Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2015, 17:11   #231
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
а вот Логан-2
Честных 24 балла. При этом пространства для ног и рук больше.
Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Приора фаза 2 немного не дотянула
23,56 балла по методике VazNCAP...
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 17:20   #232
korenovsk
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Краснодарский край, Кореновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 13
korenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
вопрос некорректно ставишь
Все корректно. Некорректно твое оскорбление. Если бы у меня были деньги, то я бы не купил Приору. До Приоры денег было еще меньше и ездил на ВАЗ-2106 и ничего. Она до сих пор у нас осталась, иногда езжу и на ней.
korenovsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 17:28   #233
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

korenovsk, ты вообще понимаешь что пишешь?

я те написал, что у тебя просто нет денег, ты видите ли оскарбился, как кисельная барышня и сам же тут пишешь

Цитата:
Сообщение от korenovsk Посмотреть сообщение
Если бы у меня были деньги, то я бы не купил Приору
парадокс какой-то... до чего у нас образование дошло, что в 27 лет люди не понимают русского языка

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
И что к цене Весты прицепились, дефляции что-то не наблюдается и не предвидится.
так поэтому и прицепились, что через полгода ВАЗ будет стоить от 600. Привыкайте мол и обтекайте...
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2015, 08:31   #234
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Хищник, с какой частотой ты упоминаешь про возраст наводит на некторые мысли...
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2015, 09:21   #235
Newsegda
Постоялец
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio X-line 1,4 6АТ
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 13
Newsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошим
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

В свое время пересел с ВАЗ-2114 2005 года на Приору 2011 года (обе машины новые были с новья), так вот первое, что бросилось в глаза, точнее в уши, гул от двигателя в салоне. Для меня это ощутимый минус, хотя привык, конечно.
Но в момент покупки в 2011 году конкуренты стоили на 40-50 % дороже в аналогичной комплектации. Столько денег тратить я не собирался. Решил вновь тогда поверить АвтоВазу (в 4 раз).

Сейчас же при равной стоимости ловлю себя на мысли - а зачем мне ЕЩЕ РАЗ пробовать, что там получилось у АвтоВАЗа, если я могу за практически те же деньги попробовать VW, Kia, Hyundai? Из каких соображений?
__________________
С 2011 по 2018: LADA PRIORA 21713 "Snow Queen" - 2011, пробег 206 тыс.км
Newsegda вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2015, 11:25   #236
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от Newsegda Посмотреть сообщение
Из каких соображений?
Ни из каких, просто ты один из тех, кто снова запел нищебродские песни и оголил свои лицемерие и эгоизм.
Никто, читай по слогам, никто тебя не заставляет покупать Весту.

Бон вояж.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2015, 13:06   #237
Newsegda
Постоялец
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio X-line 1,4 6АТ
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 13
Newsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошим
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Ни из каких, просто ты один из тех, кто снова запел нищебродские песни и оголил свои лицемерие и эгоизм.
Никто, читай по слогам, никто тебя не заставляет покупать Весту.

Бон вояж.
Простите, а Вы деньгами на каждом углу сорите? Вы имеете сведения о моем достатке?

Каждый выбирает себе машину исходя из ряда соображения. Лично для меня, например, мощность до 100 л.с. предпочтительна. Разгоном до 100 км/ч мне не нужно никому ничего доказывать. Но это отступление, чтобы Вы могли без оскорблений понять ход моих мыслей: так уж сложилось, что АвтоВАЗ выпускает машины низшего бюджетного сегмента, а данная попытка вылезти в более дорогой сегмент окончится неудачей, потому что данная марка (Лада) не соответствует целевой аудитории покупателей авто.

Хуже другое - АвтоВАЗ не смог предоставить адекватную замену "Приоре", которая в свое время была очень популярна. "Веста" многими рассматривалась как замена "Приоре", но именно из-за цены она таковой не станет.

Определенное число покупателей найдется, это безусловно. Но вот насчет массовости (сопоставимой с числом проданных "Приор") я сильно сомневаюсь. Имеющие такую сумму люди повернутся в сторону более престижных марок.

Кстати, вспомнил пример из недавней истории: на смены Шевроле Лачетти пришел Шевроле Круз (примерно с такой же разницей в цене в процентах). Продажи обвалились.
__________________
С 2011 по 2018: LADA PRIORA 21713 "Snow Queen" - 2011, пробег 206 тыс.км
Newsegda вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2015, 07:48   #238
Fox_malders
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2015
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 93
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Fox_malders станет известным достаточно скороFox_malders станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от k-330 Посмотреть сообщение
Вот мне один момент показался очень странным. Если верить прессе и АвтоВазу, то все 1000 машин (или почти все) были проданы в первую-же ночь. Где-же отзывы реальных владельцев? Что до сих пор обмывают? Может я что пропустил, но ни на нашем форуме, ни в инете я таких не нашел. Складывается впечатление, что эти машины купили либо блогеры, либо журналисты. Если кто где читал дайте ссылку если не трудно.
Я не знаю как у других дилеров, но у нас, после оплаты за машину, нужно ждать до 7 дней пока придет птс. И только когда он придет, тебе отдают машину.
Fox_malders вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2015, 08:39   #239
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
В Веста клубе есть отзыв. Обогрев лба не работает. На сервисе ничего сделать не могут - схемы не совпадают с реальными машинами.
Ты про этот отзыв? На Весте с 1 кнопки всё обогревается?

Цитата:
У меня при включении кнопки боковые и заднее в миг растопили снег, лобовик же ноль эмоций(
Прочитал ту тему, это жесткач, боюсь Вестофорум превратиться в типичны форум по ВАЗ :(

http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=509

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
На сервисе ничего сделать не могут - схемы не совпадают с реальными машинами.
Не вводи тут людей в заблуждение. Я ссылку привёл.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2015, 09:47   #240
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
На Весте с 1 кнопки всё обогревается?
Да, там все в одну объединили...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Eliminator Посмотреть сообщение
Так кто хотел пощупать комиссарского тела?
В очередной раз убедился, что манипулировать цифрами можно как угодно...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.