Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 13:15   #2091
ВСМ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВСМ не успел проявить себя
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
К нексии это не относится никаким образом.
Не знаю, что там у Вас за Нексия была, я к своей бывшей Нексии претензий не имею, вспоминаю эту машину с теплотой и чувством благодарности, более того считаю что это самое лучшее предложение сегодня на рынке по соотношению цена/качество.
ВСМ вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2010, 13:27   #2092
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Ну да,у меня когдато копейка была,она тоже хорошая надёжная машина.Ну а как же ресурсные тесты,краш тесты,испытания на корозию?Конечно бессмысленно говорить какое авто однозначно лучше! Но по основным параметрам явно приора впереди.Конечно владельци нексии будут думать иначе,но посмотрите правде в глаза! Да приора рейсталинг 10-ки,но в целом неплохой,может конечно и стоило применить новую платформу,но внешний вид достойный,безопасность на уровне.А та же нексия рейсталинг старого кадета.немного с примесью чегото старого корейского и нового узбекского.Да внешний вид как говориться на любителя,безопасность тоже не впечетляет.Так что остаётся?Цена,тут конечно не поспориш!
тут ваще 150 лс на полуторатонны веса за 2 с лишним ляма....кто-то ведь покупает
http://www.vladmercedes.ru/salon-pri...eview/idx_3793
RSK вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2010, 13:29   #2093
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
К нексии это не относится никаким образом.
Ярик, самый попс был бы Тойота Нексия :biggrin:
RSK вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2010, 15:14   #2094
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Когда я продал пятнашку и купил нексию, то пожалел. Хотел снова на пятнашку пересесть. Нексию продал через 4,5 месяца после покупки. Купил 2111 и был очень доволен. Пятнашка по любому лучше нексии.
Подобная фигня была - ездил на ВАЗ 2105, знакомый купил Нексию - прокатился я на ней пару раз - решил сменить авто. Тоже задумывался о Нексии. Но потом отец четырку купил. покатался на ней, после сел на Нексию - не понял, чем Нексия лучше. Примерно одинаковые авто со своими плюсами и минусами.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2010, 15:18   #2095
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А я вот не припомню, чтобы владельцы иномарок так высказывались. Похоже, это ассоциации самих вазоводов)))
Правда что ли? А то если бюджетку иноводы начинают с Приорой сравнивать - начинаеш им по пунктам плюсы м минусы автомобилей ствить, так когда в итоге у Приоры плюсов больше оказывается - они свой "козырь" вытаскивают - зато это ино и не ломается!
Вот, кстати, пост в подтверждение:
Цитата:
мож путаюсь но в приоре как мне кажется нет ЕБД, а если и есть то хотелось бы чтоб его можно также как и АБС отключать предохранителем, потому что как бы ты себя не успокаивал это автоваз со всеми вытикающеми, да много запчасте и дешевых, но зачем они когда проще на немце вообще не чинится, я понимаю 40-45 летних мужчин продавших 2107, или молодых парней которые по максимуму хватает на черный хеч тонированый наглухо и сполер, но это когда не было поло, есть смысл добавить 80 тысяч и получить полноценый авто (сравниваю приору без кондера) остается вопрос только в кондере. тогда вопрос надо ставить так
Что лутше:
ездить с кондером ,ченится в раза 3 чаще, понимать что тачка у тебя не айс, чаще растраиватся и нервничать, причем подставить она может в самый не подходящий момент, как у человека печка зимой, да и в голове все время мысль что это временный вариант до хорошей машины.
или без кондера, но не ПАРИТЬСЯ
глупо брать приору даже из за кондера, раньше когда приходилось сравнимать со логаном, спектрой, и всем остальным "неочем" надо было думать, но сейчас не брать поло просто глупо
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт

Последний раз редактировалось Nachtwandler; 14.09.2010 в 15:32.
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2010, 15:20   #2096
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от ВСМ Посмотреть сообщение
Это который в Авторевю №4 от 2002 года? Ну да, это ведь только ВАЗ всё улучшает свои машины, а остальные с залпа Авроры ничего не меняли.
Ну пока что, пока новых крашей нет - говорить не о чем. Те же ВАЗы бьют с завидной регулярностью. А Нексию как в 2002 году разбили, так с тех пор тишина...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2010, 15:33   #2097
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Правда что ли? А то если бюджетку иноводы начинают с Приорой сравнивать - начинаеш им по пунктам плюсы м минусы автомобилей ствить, так когда в итоге у Приоры плюсов больше оказывается - они свой "козырь" вытаскивают - зато это ино и не ломается!
плюсы обычно сводятся к цене авто и стоимости ремонта. Скучные плюсы, потому-то контрдоводы так однообразны :smile:
bamb вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2010, 15:40   #2098
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от ВСМ Посмотреть сообщение
Именно. Просто пересев на иномарку, даже бюджетную, многие после ВАЗа считают, что поймали бога за яйца. Однако это не так. Просто бюджет-иномарка надёжнее малость и более для людей сделана. Это надо учитывать и чудес от бюджетки не ждать.
Малость для кого сделан логан? Для людей? Для кого нексия? Для людей? Этой нексии уже в обед сто лет, скоро будут так же изголяться, как и над классикой, а логан - это вообще непонятно что, убрали и удешевили всё, что можно, однако всё равно дороже приоры выходит. И о ком думают? В том-то и дело, что я, например, чудес не ждал, а пошёл и купил приору и мне пофиг, что это ВАЗ, я очень доволен покупкой
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2010, 15:44   #2099
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
плюсы обычно сводятся к цене авто и стоимости ремонта. Скучные плюсы, потому-то контрдоводы так однообразны :smile:
А как же динамика? А как же поведение на дороге? А как же варианты выбора типа кузова? А как же дизайн? Дизайн, замечу, далеко не самый плохой!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2010, 15:52   #2100
ВСМ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВСМ не успел проявить себя
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
пошёл и купил приору и мне пофиг, что это ВАЗ, я очень доволен покупкой
Дык и я доволен. Однако это не означает, что от этого Логан, Нексия, Акцент стали хуже Приоры. В каждой машине есть свои плюсы и минусы и каждый покупатель выбирает то, что ему больше нравится. Сходите на нексия-форум или к логановодам и найдите точно такую же тему. Там люди вполне обоснованно говорят о том, почему они Нексию или Логан выбрали, а не Приору. Вообще подобные темы - полная ерунда, никакой объективности.
ВСМ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.