Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2010, 15:52   #1
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: какой саб поставить

andrey85, что пионер китайская ? Смешно
Krash вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2010, 17:25   #2
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: какой саб поставить

Цитата:
Сообщение от andrey85 Посмотреть сообщение
Pioneer? к стати, тоже китайская фирма.
По идее японская, и я помню время, когда были таблички made in Japan, сейчас производство размещено в Китае.

Цитата:
Сообщение от andrey85 Посмотреть сообщение
А правильно установленная акустика (хоть и не особо известная), будет играть лучше, чем дорогая и качественная, поставлена куда и как попало.
Абсолютно верно, но если говорить о "подсидельниках" конструкция давно неновая и испытанная, и если автору поста нравится ( мне нет) - его выбор. У каждого свои уши.
__________________



Последний раз редактировалось Dios45; 29.08.2010 в 20:17.
Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2010, 19:47   #3
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: какой саб поставить

На самом деле кто хочет развернуть кричащую точку - саб что я поставил не подойдет . Мой выбор основывается на том что слышу Я внутри машины и КАК это звучит , нет задачи подпрыгивание пешеходов в такт музыке , связка EXAD плюс Kenwood тыл и фронт , плюс сабик ( бо маленький ) Pioneer дают довольно качественную звуковую обстановку - а большего мне и не надо .
__________________
РД Valentine One 3.891/JVC EXAD/Paulus_StartPower_V4/БК Приора Матрикс/DOD F900HD+lens MEGA 3.6
Tankermeat вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2010, 19:54   #4
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: какой саб поставить

Цитата:
Сообщение от Tankermeat Посмотреть сообщение
а большего мне и не надо
Ключевая фраза, учитывая , что в багажнике нет короба, усилителя, кондёра и т.д.
Очень неплохой компромисс.
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2010, 20:11   #5
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: какой саб поставить

Dios45, ну кандер то я поставил , за блок предохранителей упек , 0.5 всего , тянет все доп оборудование , преследовал цель - дабы не было отключений когда стартер молотит . Мне действительно багажник надо использовать другой раз по назначению , место под моей сидушкой занято полностью - саб и огнетушитель рядом . Поверьте ,что этого достаточно как для меня так и для моих обычных пассажиров , вот сегодня на Kiss FM lounge day , все приятно слушалось , только на Искру с превышением залетел :( и немного испортило настрой .
__________________
РД Valentine One 3.891/JVC EXAD/Paulus_StartPower_V4/БК Приора Матрикс/DOD F900HD+lens MEGA 3.6
Tankermeat вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 15:36   #6
Kosho
Новичок
 
Аватар для Kosho
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Москва-Магнитогорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-03-020
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kosho не успел проявить себя
Re: какой саб поставить

Знатоки, профи, любители, как считаете саб для хэтча норм будет Alpine swr 1042D? Прокачивать думаю моноблоком Mac Audio Fearless 1000 музыку слушаю из разряда Drum'n'Bass, Alternative, порой DubStep, поэтому решил ставить ЗЯ. Фронт DLS R6A LE, тыл DLS 426 при поддержке x-program by DLS x-d40. ГУ Alpine iDA X311RR. Позже буду ставить кондер, пока не решил какой...
Жду критики, советов, оценки...
Kosho вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 15:44   #7
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: какой саб поставить

Цитата:
Сообщение от Kosho Посмотреть сообщение
Знатоки, профи, любители, как считаете саб для хэтча норм будет Alpine swr 1042D? Прокачивать думаю моноблоком Mac Audio Fearless 1000 музыку слушаю из разряда Drum'n'Bass, Alternative, порой DubStep, поэтому решил ставить ЗЯ. Фронт DLS R6A LE, тыл DLS 426 при поддержке x-program by DLS x-d40. ГУ Alpine iDA X311RR. Позже буду ставить кондер, пока не решил какой...
Жду критики, советов, оценки...
Маловато будет одной десятки,тем более в ЗЯ!!! ИМХО Нужно хотя бы парочку!!!Так как под драмчик,охота поднавалить басов по сильнее,и может кирдык придти твоей Р-ке,очень быстро от перегрева,так как в ЗЯ,на мотор саба действует на много больше тепловая нагрузка чем в ФИ!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 15:58   #8
Kosho
Новичок
 
Аватар для Kosho
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Москва-Магнитогорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-03-020
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kosho не успел проявить себя
Re: какой саб поставить

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Маловато будет одной десятки,тем более в ЗЯ!!! ИМХО Нужно хотя бы парочку!!!Так как под драмчик,охота поднавалить басов по сильнее,и может кирдык придти твоей Р-ке,очень быстро от перегрева,так как в ЗЯ,на мотор саба действует на много больше тепловая нагрузка чем в ФИ!!!
Надеюсь что, пока хватит, насчет 2х десяток я думал )) думаю по весне поставить 2 swr 1043D, терпения не хватило ждать поэтому взял swr 1042D. Единственное чего боюсь - пропадет быстрый бас с четкой игрой (естественно не с мягким бассом)...
На 2 десятки я думаю этого моноблока явно не хватит с такими характеристиками саба... так что под замену и моноблок пойдет и короб новый делать... проект на 2 десятки есть... потом ближе к делу подберу компоненты ))
Kosho вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 17:27   #9
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: какой саб поставить

Цитата:
Сообщение от Kosho Посмотреть сообщение
Надеюсь что, пока хватит, насчет 2х десяток я думал )) думаю по весне поставить 2 swr 1043D, терпения не хватило ждать поэтому взял swr 1042D. Единственное чего боюсь - пропадет быстрый бас с четкой игрой (естественно не с мягким бассом)...
На 2 десятки я думаю этого моноблока явно не хватит с такими характеристиками саба... так что под замену и моноблок пойдет и короб новый делать... проект на 2 десятки есть... потом ближе к делу подберу компоненты ))
Ну смотря какие катушки на динах будут!!!Желательно что бы было 2+2,то общая для двух динов тоже будет 2Ома,и если хорошее питание даш своему моноблоку,то для двух десяток,на повседнев твоего уся будет придостаточно!!!Тебе же не на SPL на нем выступать!!!Самое главное здесь,хорошее акустическое офомление,и главное правильно расчитанное!И мой тебе совет,если будет грамотный ФИ,то ты никогда не пожалеешь об этом,на абсолютно любом музыкальном материале!!! И что еще немаловажно,сабы живее будут!!!

Последний раз редактировалось ОЛЕГ 742; 08.09.2010 в 00:24.
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 21:01   #10
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: какой саб поставить

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Ну смотря какие катушки на динах будут!!!Желательно что бы было 2+2,то общая для двух динов тоже будет 2Ома
точно, этот моноблок 2 таких саба http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=4978729 очень ровно качал.

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
если хорошее питание даш своему моноблоку
кормить хорошо надо, лучший вариант конечно- 2 аккумулятор в багажнике.

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
если будет грамотный ФИ,то ты никогда не пожалеешь об этом,на абсолюто любом музыкальном материале!!! И что еще немаловажно,сабы живее будут!!!
У сабов в ФИ вентиляция значительно лучше будет. Хотя я любитель ЗЯ.
__________________



Последний раз редактировалось Dios45; 07.09.2010 в 21:33.
Dios45 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
важно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.