Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 14:11   #1
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Подключение магнитолы через замок зажигания

Привет Всем кто заинтересовался данной темой! Дело обстоит так...На протяжении последнего полугодия меня добивало севший аккумулятор...в один прекрасный день я разозлился и разобрал генератор чтоб поменять РН...(кстати скажу что снять гену без ямы просто не возможно...ни где не вытащишь)...также снял и магнитолу...езжу пока без нее и все порядке...аккумулятор заряжается хорошо напряжение при всех включенных потребителях не опускается ниже 13,4 (даже при включенном дальнем свете)...теперь думаю поставить магнитолу обратно только вот не хочу ставить как была ведь подключена она неправильно, даже в описании к магнитоле сказано о подключении основных 12 V через замок зажигания...теперь вопрос кто-нибудь этим занимался? как это реализовать? в принципе можно и через отдельную кнопку....тоже не буду против...за ранее спасибо...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.