Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 16:59   #101
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от Schweppes Посмотреть сообщение
V.Rednay, Да не надо ни к кому себя примерять, просто выскажите свою точку зрения.
Мы, кстати, земляки: я родился в Белово, и жил там до 8 лет и с тех пор каждый год приезжаю (с 1999 по 2001 учился в БЭСТе)
я высказала свое мнение, добавить нечего.... очень многое зависит от конкретных людей их межличностных отношений.... и фраза кто на что учился сАфсем на мой взгляд не отражает действительность... у нас уборщицей работала женщина (до пенсии не успела ликвидировали предприятие) бухгалтер и высшее образование было, так вот тошно было смотреть, как девочка только что после института ей тыкала и просто вела себя хамски....
Скажем от Белово до моей прекрасной деревни еще км примерно 80, но в целом мы все земляки)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
и бесплатное, что несомненный плюс.
вот это точно и оно было лучшее, действительно выходили всесторонне развитые личности
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 17:00   #102
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Да, действительно, было. Но в длинных очередях не стояли за продуктами. Это происходило чаще всего в столовой или тому подобном заведении по месту работы, народ приходил и отоваривался. А такие простые продукты , как сахар , масло, хлеб, колбаса и прочее, были в изобилии и без очередей.
и бесплатное, что несомненный плюс.
Кто знаком хоть немного с английским языком знают, что буква "R" в английской транскрипции читается как "А", отсюда и произношение аббревиатуры ю-эс-эс-а.
+10000000000000 жил и родился при СССР, и не сдох от голода, да я не ел сырокопченую колбасу, но я много читал, ел здоровую пищу, даже тот же хлеб отличается от сегоднешнего, я не пил кофе, но я пил напиток кофейный на цикории Балтика, вместо чая мы пили шиповник, написать есть много чего, а смысл? все это память и этого больше не будет!!!! кстати когда создали тему была передача как раз про СССР, и Крачковская правильно сказала, да были минусы, было и плохо и хорошо, НО главное НО, ЗЛОСТИ НЕ БЫЛО
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 17:03   #103
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
но на самом деле, дело не в образовании, а в жиле, один из нас и с этим образованием имеет сейчас и машины новую камри и новый прадо, и квартиру и элитную дачу на море и 2 капгаража
поддерживаю!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
кстати когда создали тему была передача как раз про СССР, и Крачковская правильно сказала, да были минусы, было и плохо и хорошо, НО главное НО, ЗЛОСТИ НЕ БЫЛО
+ жестокости
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 17:08   #104
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Back in the USSA

OgARE_ha, Мариночка, ты не сердись на меня и не принимай на свой счет. Если и обидел чем,то не со зла. Но все-таки,чтобы утверждать горькая ягодка или сладкая,ее нужно хотя бы попробовать.
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 17:18   #105
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
да были минусы, было и плохо и хорошо, НО главное НО, ЗЛОСТИ НЕ БЫЛО
потому что не было социальной несправедливости, все были равны и перед законом то же. УКа пишут жулики под себя и под свои делишки, надо вернуть взад вышку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
сырокопченую колбасу
ага слышали как делали вареную колбасу на нашем НМКК, туалетная бумага+хвостатые но зато говядина и свинина была наша родная.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
действительно выходили всесторонне развитые личности
но зато на западе наше образование ни как не ценилось, заставляли получать местные дипломы.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 17:22   #106
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

молчун, немного встряну, я вот тоже не хочу за границу, и не потому что там плохо или хорошо, а потому что здесь мои родители, сестры. А я обычный человек с обычными способностями, работящая, но достаточно скромная-не умею выпячиваться и подличать (потому что в какой-то момент непременно понадобится либо предать кого-то, либо себя) и понимаю, что родителей взять сразу с собой, при условии что рвану туда, не смогу и приезжать часто тоже нет.... а они мне дороги здесь и сейчас. Может быть я просто чего-то не понимаю, но мне нравится Кузбасс, мне хочется посмотреть все вокруг и вернуться домой к своим соснам и тополям...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
но зато на западе наше образование ни как не ценилось, заставляли получать местные дипломы.
потому что они ценят себя и свое государство
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 17:26   #107
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Back in the USSA

у нас ни когда даже близко не будет как в СССР даже повторный путч как в 1991 году ни чего не сделает, да и его не будет, нет того человека за кем бы пошел народ. КПРФ партия вся уже в бизнесе, а где бизнес там криминал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
потому что они ценят себя и свое государство
да конечно ценят, но зато физиков и физиков-ядерщиков и других профессоров устраивают очень даже хорошо, дают все и вся для работы и творения, лишь бы на благо СВОЕГО Государства.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 17:28   #108
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

Yar, я в принципе не понимаю необходимости идти назад, раз не устоял строй значит брешь была хорошая, значит нужно просто не копировать кого-то, а брать лучшее и создавать свое....

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
да конечно ценят, но зато физиков и физиков-ядерщиков и других профессоров устраивают очень даже хорошо, дают все и вся для работы и творения, лишь бы на благо СВОЕГО Государства.
вот именно они идут или шли по пути естественного отбора...
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 17:34   #109
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
мне хочется посмотреть все вокруг и вернуться домой к своим соснам и тополям...
ох как я целый год скучал по родным берёзкам, на словах не передать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
раз не устоял строй значит брешь была хорошая,
бреши не было ее потихоньку начал делать Хрущев, потом внес лепту Горбачев ну а Ельцин прорубил эту брешь как надо по самое нехочу. Жалко Андропов быстро ушел в мир иной, ВО !! было бы государства.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
значит нужно просто не копировать кого-то, а брать лучшее и создавать свое....
хотели в этом году а толку за нас все решили так что так.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
OgARE_ha, Мариночка, ты не сердись на меня и не принимай на свой счет. Если и обидел чем,то не со зла. Но все-таки,чтобы утверждать горькая ягодка или сладкая,ее нужно хотя бы попробовать.
настоящий гусар.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 17:37   #110
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
бреши не было ее потихоньку начал делать Хрущев, потом внес лепту Горбачев ну а Ельцин прорубил эту брешь как надо по самое нехочу. Жалко Андропов быстро ушел в мир иной, ВО !! было бы государства.
Да, про Андропова не раз слышала сожаления...
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
хотели в этом году а толку за нас все решили так что так.
вопрос в том кто хотел и кто не хотел))))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.