Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Перми и Пермского края.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2010, 08:37   #1
portos6
Продвинутый новичок
 
Аватар для portos6
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
portos6 не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО????

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Portos6, abm71, Обратите внимание на кнопочку - цитировать.
Данке шон за науку - я вапше ламер по примочкам на сайте
__________________
акуна матата
portos6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 15:11   #2
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходить ТО????

Цитата:
Сообщение от Wиталий Посмотреть сообщение
Насколько я знаю ТО строго регламентировано по нормо-часам и бысрее чем за 4 часа его нигде не сделают.
Что ты этим хочешь сказать? То что они денег хотят больше поиметь и дольше будут делать?
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 12:16   #3
Wиталий
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wиталий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Wиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходить ТО????

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Что ты этим хочешь сказать? То что они денег хотят больше поиметь и дольше будут делать?
Скорее наоборот, можно (зная расценки) отследить сколько твое авто будут делать и заплатишь ты столько - сколько положено по норма-часам.
Wиталий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2010, 19:56   #4
portos6
Продвинутый новичок
 
Аватар для portos6
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
portos6 не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО????

Сегодня делал ТО-3 в Форвард-гаранте.
Масла выбора нет - одно шелл, своего не привез - пришлось согласиться, а это с промывкой (у меня лукойл синтетика было..), в принципе можно видеть с балкончика что, как и где делают - машина не стояла без внимания, просто я предъявил пару воросов по гарантии и без (поменяли рулевые наконечники, вспученное жабо, зачистили и смазали концевики) потому делали всю смену до 18-00, в принципе отношение понравилось, правда гарантийщик очень вежливо съехал с пары моих заявок - типа давай подождем, пока будет явственнее - ну мне особо не горело - ладно говорю, но обещаю вернуться )) удивило только вот что - смазку и зачистку концевиков мне выкатили как негарантия (не стал бодаться, хотя обозначил что не согласен )) - некада уже было)
__________________
акуна матата
portos6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2010, 23:40   #5
Voldemar59
Продвинутый новичок
 
Аватар для Voldemar59
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 217030
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Voldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Где проходить ТО????

Цитата:
Сообщение от portos6 Посмотреть сообщение
смазку и зачистку концевиков мне выкатили как негарантия
То же самое мне заявили на ТО-2 в ЭКСе, мол "воздействие окружающей среды", я сказал что не надо делать, сам сделаю.
Voldemar59 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2010, 08:37   #6
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходить ТО????

Zaklion, Андрей, ну то, как ТО?
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 19:53   #7
vsadnik
Втянувшийся
 
Аватар для vsadnik
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA seed SW 1,6 komfort 6A/T
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
vsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущее
Re: Где проходить ТО????

Сегодня делал ТО-2 в форварде, впринципе если не на 5 то на 4+ точно
vsadnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 11:59   #8
portos6
Продвинутый новичок
 
Аватар для portos6
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
portos6 не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО????

Цитата:
Сообщение от vsadnik Посмотреть сообщение
Сегодня делал ТО-2 в форварде, впринципе если не на 5 то на 4+ точно
а по гарантийным вещам с ними не общался? сделали весь комплекс работ? а то мне аккуму не зарядили - не было человека специального...
__________________
акуна матата
portos6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 09:22   #9
vsadnik
Втянувшийся
 
Аватар для vsadnik
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA seed SW 1,6 komfort 6A/T
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
vsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущее
Re: Где проходить ТО????

Цитата:
Сообщение от portos6 Посмотреть сообщение
а по гарантийным вещам с ними не общался? сделали весь комплекс работ? а то мне аккуму не зарядили - не было человека специального...
Сделали всё, а по гарантийке менял: плафон освещения салона, подсветка в дверях, накладка жабо (вспучило) накладку поменяли сразу, а остальное ждал пока придёт т.е. недели 2-3, может человеческое отношение из-за того что у меня там раньше кореш работал
vsadnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2011, 22:28   #10
armatura87
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
armatura87 не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО????

Никогда не зедите и не делайте ТО в ДАВ АВТО, манагеры не понимают что от них хотят, мастера шаляй валяй делают. динамят только в путь. На все случаи жизни говорят, что холодно и что все пройдет. Нерв просто на них не хватает, уроды одним словом.
armatura87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.