Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости мирового автопрома

Новости мирового автопрома Новости об автомобилях зарубежных производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 14:36   #371
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новости мирового автопрома

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
конечно 350 не будет, и ежу понятно, но и 430 имхо много. чтото ближе к поло. Я думаю от 390 до 410 база. Или по ценам как солярис, но комплектуха победнее.
Чувствую тесно будет в этом диапазоне цен скоро. И приора естественным путем усохнет, как и калина есеснно.
Зато гранде раздолье, пр иусловии что удержат цены. Кстати в гранде обежали противозаносную от боша.
калина усохнет естественным путем, в 2011 прекратят выпуск. Не думаю что япошка будет беднее чем немец, подходы к рынку другие
bamb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2010, 17:53   #372
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Новости мирового автопрома

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
калина усохнет естественным путем, в 2011 прекратят выпуск. Не думаю что япошка будет беднее чем немец, подходы к рынку другие
может и естественным, я если честно особо не слежу, не интересно. Насчет немца и саляриса, так думаю у тойоты либо пролезть между хундаем и немцем, либо по цене немца продовать но немного с более богатой комлектацией, иначе продажи будут уступать немцу. Несмотря на то что восток за японосов, основные продажы на западе, а там немцы (имхо) в большем почете). Да и не верю я что тойота без запуска производства ТУТ такие цены удержит. А запускать ей думаю поздно, новые правила производства ей уже имхо не дадут. Да и рынок не резиновый.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2010, 19:16   #373
Россомахаар
Новичок
 
Аватар для Россомахаар
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Россомахаар не успел проявить себя
Re: Новости мирового автопрома

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
калина усохнет естественным путем, в 2011 прекратят выпуск. Не думаю что япошка будет беднее чем немец, подходы к рынку другие
Статистика продаж говорит об обратном :biggrin:
Россомахаар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2010, 22:01   #374
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости мирового автопрома

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
покупателей не поймешь, машины для третьего мира не проходят по понтам, для первого - по деньгам . Определитесь чего хочет душа
Спасибо, уже пол года как определился.

Считаю что для любителей европейских эмблем есть логан, а для любителей японских будет этиос.
Ради бога нравится народу- пусть покупают, лично меня эти авто не интересуют... перед покупкой приоры смотрел акцент, даже он в то время стоил более 400 штук, а вы говорите про тойоты... неужели вы верите в то, что япоша будет дешевле корейца?
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 09:58   #375
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новости мирового автопрома

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
а вы говорите про тойоты... неужели вы верите в то, что япоша будет дешевле корейца?
вполне возможно. В отличии от нашего автопрома, япы если уж лезут на рынок, то лезут как тараканы- неостановимо :smile: . Пример - японское нашествие на США. Все зависит от ценности российского рынка в глазах TOYOTA. Вы думаете что этот кореец стоил бы столькоже если б на рынке уже не было Поло-седан ?

Цитата:
Сообщение от Россомахаар Посмотреть сообщение
Статистика продаж говорит об обратном :biggrin:
продаж чего? калины собираются заменить Грантой сам Автоваз а не "злые языки"
bamb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 17:06   #376
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости мирового автопрома

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
вполне возможно. В отличии от нашего автопрома, япы если уж лезут на рынок, то лезут как тараканы- неостановимо :smile: .
Пиндосы сами им открыли рынок, а потом не смогли с ними наравне конкурировать некоторое время... назовите ещё одну страну где так хорошо идут новые япы. тойоды русс сборки совсем другие что по качеству что по используемым технологиям...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
калины собираются заменить Грантой сам Автоваз а не "злые языки"
а разве прохо, когда делают регулярно рестайлинг моделей?
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 17:24   #377
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новости мирового автопрома

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Пиндосы сами им открыли рынок, а потом не смогли с ними наравне конкурировать некоторое время... назовите ещё одну страну где так хорошо идут новые япы. тойоды русс сборки совсем другие что по качеству что по используемым технологиям...
Канада, Австралия, Бразилия. Это из крупных стран :smile:


Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
а разве прохо, когда делают регулярно рестайлинг моделей?
я где-то написал что это плохо? Было написано что Калину прекратят выпускать в 2011 , с началом продаж Гранты
bamb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 17:24   #378
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости мирового автопрома

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
а разве прохо, когда делают регулярно рестайлинг моделей?
Хорошо, но нада новые модели. Хачу С-кросс.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 17:38   #379
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости мирового автопрома

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Канада, Австралия, Бразилия. Это из крупных стран :smile:
Канада крупная страна? По территории ну может, а вот по народонаселению - не-а (36-я)! Австралия - по челам ещё меньше (51-я). Потом Австралия это вообще-то улилизатор старых ипономобилей (как и наш ДВ), а среди новых там есть всякие.. кста, у знакомого опель фронтера праворукий оттуда сюда по каким-тио причинам завезёный...

Бразилия - отдельняа тема, просто не показатель т.к. весьма бедная страна но там бал правят не япы!

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
я где-то написал что это плохо? Было написано что Калину прекратят выпускать в 2011 , с началом продаж Гранты
гранты, сделаной на платформе калины и т.д. ну назовут калину по другому и несколько упростят отделку от этого она станет джругим авто?

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Хорошо, но нада новые модели. Хачу С-кросс.
обломись, не будет С. тоже хотел-бы или сарйчег или кросс...
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 17:50   #380
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новости мирового автопрома

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Бразилия - отдельняа тема, просто не показатель т.к. весьма бедная страна но там бал правят не япы!
вот лишь бы поспорить , ей богу :smile: . Если уж изучался рейтинг стран по численности, то наверное замечено что первые позиции занимают в основном бедные страны типа Индии, Китая, Бразилии, пакистана, Мексики, Нигерии, Бангладеша, Индонезии. А ближайший "европеец" на 14 месте, следующий аж на 20. Каких примеров вам подать? В первой десятке из "крутых" стран лишь США и Япония.



Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
гранты, сделаной на платформе калины и т.д. ну назовут калину по другому и несколько упростят отделку от этого она станет джругим авто?
ну как бы Автоваз считает это другим авто, вам наверно лучше знать чем заводу-производителю. Мне собственно вообще все равно, ни в Калину ни в Гранту я не помещусь
bamb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.