Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2019, 19:05   #1
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
бывший полпред президента на Дальнем Востоке,
Глаза, уши, руки, ноги Президента на Дальнем Востоке - ворюга. Основное из достижений Путина.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
мусульманам бухать как-то вот зашквар, а русским - нет?
Какое-то интересное деление: "мусульмане" и "русские") Русские - они все в америке. А в России нас чрезвычайно мало. В основном, мордва, чуваши да коми-пермяки всякие. И в Татарии чуваш много, они и работают, в основном.) Я тут татар только вот хвалил в плане того, что настырные в строительстве собственного дома и детям помочь в начальном этапе жизни. Но уж больно жулики) Говорят, когда татар родился, еврей заплакал.)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (28.03.2019)
Старый 28.03.2019, 19:07   #2
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Какое-то интересное деление
Какое-то унылое съезжание с темы...
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2019, 19:17   #3
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
хожу по головам, подсиживаю. Само собой, дохода такого у честного человека быть не может,
Само собой, не может. Обычно доходы у придумщиков всяческого рода "оптимизаций", при которых людей кидают. Которым ты якобы активно сочувствуешь. Или у зиц-председателей, которых сейчас пачками под суд отправляют.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
на одной наглости при капиталистическом строе далеко не уедешь... Видимо, есть что-то ещё... Например, в последних "Лидерах России" в полуфинале занял 52 место из 348. Хотя ни тебе, ни Василию это, наверное, вообще ни о чём не говорит.
Так расскажи. Ты тут за ипотеку жуёшь активно и энергично. Так расскажи и о работе, и о достижениях в "лидерах". У меня на работе новый начальник такой. Конечно, глупее тебя в шестнадцать раз, но наглости и отсутствия совести не занимать. Ровесник моей дочери. Работать в лом, а кушать хочется. Я ему говорю: у меня в машине кресло водителя пришло в негодность, влияет на безопасность движения. Тупо развалилась табуретка и ездить мне неудобно. А он говорит мне: работать не хочешь... Вот такие вы молодые специалисты: у меня трудового стажа гораздо больше, чем ему лет, а этот тунеядец-сосунок меня обвиняет в отсутствии желания работать. Вот этим вы и делаете деньги своим хозяевам, вот ваша "добавленная стоимость" и "маржинальность".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А такому наглому и тупому имбецилу, как я - так и вообще единственная нить путеводная.
У тебя звезда путеводная то, что тебя приглашают. Сейчас такие реально в почёте.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (28.03.2019)
Старый 28.03.2019, 19:23   #4
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
И вот не потому ли это, что мусульманам бухать как-то вот зашквар, а русским - нет?
А я вот читаю и думаю, а Дагестан... Там тоже мусульмане живут. И дома у них каменные, красивые. И всякие там сосуды из серебра чеканят, например коньячные наборы, наборы для водки. Да и дагестанский коньяк ни такой уж плохой, т.е. с традициями. Т.е. пьют мусульмане - дагестанцы.
А про бухающую православную Грузию вообще молчу. Ни фига у них деревни не разваливаются.
Может дело не в религии? А в климате, например. Или в чем ещё.

Последний раз редактировалось tst2; 28.03.2019 в 19:37.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2019, 19:38   #5
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А я вот читаю и думаю, а Дагестан... Там тоже мусульмане живут. И дома у них каменные, красивые. И всякие там сосуды из серебра чеканят, например коньячные наборы, наборы для водки. Да и дагестанский коньяк ни такой уж плохой, т.е. с традициями. А про бухающую православную Грузию вообще молчу. Ни фига у них деревни не разваливаются.
Может дело не в религии? А в климате, например. Или в чем ещё.
Так вот насчёт крепостного права не зря было подмечено) Наш человек действует не благодаря, а вопреки. Есть возможность жить хорошо - будет стремиться жить плохо. И наоборот.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А в климате, например. Или в чем ещё.
Это вопрос древний. Не зря обращают внимание на наши родные сказки)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2019, 19:41   #6
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Не обязательно с госудаством. Никто не запрещает через ИИС инвестировать во что угодно.
Ну тут уже упоминалось.
Вложения в ИИС не страхуются.
НДС можно вернуть по какой-то мутной схеме. И не вздумай снять средства до 3 лет с открытия ИИС, иначе опять НДС платить, и еще с пенями.
И куда вкладывать? Отродясь не занимался.
Своему гос-ву доверия нет. Помню как дед перекладывал облигации послевоенного госзайма и ..ничего. Да и своего опыта с дефолтами хватило. Нынешнее правительство тоже ведет политику выжимания соков из трудящихся.

В общем, переварить надо с недельку, чтобы членораздельно говорить что-то.
Новые инструменты в сознании устаканить.
Ky. вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2019, 19:47   #7
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Нынешнее правительство тоже ведет политику выжимания соков из трудящихся.
Любое правительство так делает. Вопрос - с какой целью. Пётр I таким образом страну мощнее делал. СССР тоже. А вот нынче мы полностью пашем против себя.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (28.03.2019)
Старый 28.03.2019, 19:56   #8
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Вопрос - с какой целью.
Да пёс их разберет.
За бугром им жить не дадут. Здесь вроде и так всё есть. А в гробу карманов отродясь не водилось.

Это как в Брат-2:
Минис имеет кучу бизнесов, но по привычке занимается еще и наркотой через свою сеть рок-клубов.
Ky. вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (28.03.2019), Россиянин (28.03.2019)
Старый 28.03.2019, 20:32   #9
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Так вот это я к чему: в какие ещё годы можно было так легко и непринуждённо молодому (относительно) специалисту за 2 неполных года обзавестись собственной квартирой в крупном городе нашей необъятной страны? Чо-та я не знаю таких...


Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
22 месяца рабства - и вуаля.


soulmaster, Вроде относительно молод ,а памяти на 30 страниц не хватает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ты наркоман что ли, Василий?
Где я писал, что не давали? Я писал, что не все были такие хитропопые и\или фартовые, чтобы за год их получить.
А тут уже за год.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А я могу. Как человек, который пожил и в регионе с высшей категорией, и с третьей. Только вот ничего хорошего про третью (а это была пости вся территория РСФСР за редким исключением на нерезиновск и всякие там ленинграды с нижними), уж извини, сказать не получится.
Что тоже молочка не пил и колбаску не пробывал. Как дотянул до такого Умника.
Правда Россиянин подметил-наглый ты. И появляется таких большинство.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Например, в последних "Лидерах России" в полуфинале занял 52 место из 348. Хотя ни тебе, ни Василию это, наверное, вообще ни о чём не говорит.
Рады пока за тебя.
Как ни чего не говорит .
Начали уже сажать новых Лидеров ,уже проворовались
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2019, 20:51   #10
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,372
Сказал(а) спасибо: 4,947
Поблагодарили 5,605 раз(а) в 2,356 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А можно поподробней озвучить на чем я тут попался, что там из вашей лужи с бульками мерещется?
Можно. Но тогда извини, не обоснуешь влеплю за клевету.
Вот твоя цитата:
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Ну так правильно, вы там пропивали все в вашем депо, могли и дольше ждать. Ждали то холявы от государства чтоб бесплатно, купить кооператив ни кто не препятствовал гораздо быстрее, правда тогда пить было бы ненашто..
Расскажи как я мог быстрей получить квартиру, если я в очереди никогда не стоял и какой халявы я ждал.
Ещё подробнее, я не ждал милости от государства, в том числе и квартир. Ни 10 лет, ни года, ни месяца.
И ещё более того, когда я там пил, я там не работал. На практике был, на неоплачиваемой если что. Так что и пропивать мне нечего было. Угощали..
Подождём. Сколько времени надо?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)

Последний раз редактировалось Pulkins_; 28.03.2019 в 22:24.
Pulkins_ на форуме  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.