Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 22:31   #1
andrey39
Интересующийся
 
Аватар для andrey39
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Р.Б
Пол: Мужской
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
andrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучше
Re: прицеп для приоры

Цитата:
Сообщение от bored Посмотреть сообщение
Если поедете за границу: Европа и Белоруссия, то имейте ввиду, что крючок фаркопа должен быть съемным. Без прицепа с крюком фаркопа езда запрещена.
что за бред?про европу говорить не буду,в белоруси точно такого нет,и с европы гонят машины с фаркопами.впервые такое вообще слышу
andrey39 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 13:05   #2
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: прицеп для приоры

bored,ездил я в Белоруссию,езду никто мне не запрещал,хотя и крюк сьемный,но я его не снимал-таможню нормально проехал.
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 10:23   #3
кайман
Новичок
 
Аватар для кайман
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-018
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
кайман не успел проявить себя
Re: прицеп для приоры

от 2110 подойдет на приору фаркоп?кто ставил?
кайман вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 12:06   #4
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: прицеп для приоры

Я на своего Хетча поставил десяточный. Там правда немного не совпадают отверстия на лапах, которые крепятся к лонжеронам. И еще немного доработал, доварил 50см трубы с площадкой для крепления в передней части ниши запаски. Родная приоровская не понравилась ценой и внешним видом. Была в два раза дороже и тяжелее и вид уж больно массивный. Где то здесь на форуме, фото моего фаркопа выкладывал, только не помню в какой теме.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 19:30   #5
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: прицеп для приоры

Цитата:
Сообщение от кайман Посмотреть сообщение
от 2110 подойдет на приору фаркоп?кто ставил?
Есть тема "ФАРКОП" в доп.оборудовании. Очень хорошо все изложено.
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2011, 09:47   #6
КАМАЗИСТ
Продвинутый новичок
 
Аватар для КАМАЗИСТ
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
КАМАЗИСТ не успел проявить себя
Re: прицеп для приоры

Родной фаркоп который для Приоры странный какой то,там конструкцией придумано дополнительным креплением к днищу места запаски. Если авто без проставок под задние стойки, вот этим креплением легко цепляется за неровности,ну к примеру по грунтовым дорогам. Испытано лично, пришлось все переделывать и получилось как на десятке. Я смотрел десяточный фаркоп, его можно поставить на наши авто.У меня хетчбек
КАМАЗИСТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2011, 09:52   #7
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: прицеп для приоры

в этом плане лучше фаркоп от автоса - он выше и практически не уменьшает клиренс
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2011, 23:23   #8
$Артем$
Смоленская ячейка
 
Аватар для $Артем$
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170, иж комби,ока
Сообщений: 219
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: прицеп для приоры

Цитата:
Сообщение от КАМАЗИСТ Посмотреть сообщение
Родной фаркоп который для Приоры странный какой то,там конструкцией придумано дополнительным креплением к днищу места запаски. Если авто без проставок под задние стойки, вот этим креплением легко цепляется за неровности,ну к примеру по грунтовым дорогам. Испытано лично, пришлось все переделывать и получилось как на десятке. Я смотрел десяточный фаркоп, его можно поставить на наши авто.У меня хетчбек
Была такая проблема! машина очень низкая сцуко... поставил домики на среднее положение и забыл! лучший вариант!
__________________
больше позитива друзья
$Артем$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 20:18   #9
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: прицеп для приоры

С подключенным прицепом не работает "аварийка". Слабовата релюшка..
Вылечил тем, что поставил в прицеп МАЯКовские диодные лампы, единственно тускловато было, поэтому под лампу подложил зеркальную наклейку от бутылки швепса (Можно попробовать и фольгу от шоколада, но я опасался замыкания). Теперь светит как надо))
Думаю многим пригодится.


icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 18:46   #10
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: прицеп для приоры

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
С подключенным прицепом не работает "аварийка". Слабовата релюшка..
Вылечил тем, что поставил в прицеп МАЯКовские диодные лампы, единственно тускловато было, поэтому под лампу подложил зеркальную наклейку от бутылки швепса (Можно попробовать и фольгу от шоколада, но я опасался замыкания). Теперь светит как надо))
Думаю многим пригодится.


можно проще.поставить в поворотники лампочки 10 ватт.и видно нормально и аварийка работает
Moiseikin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.