Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 21:23   #1
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Super_geroi, Только ты один суть картинки непонял)))))))))) тут не регулировка руля, а правильная посадка, причем ту руль???
__________________
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 21:28   #2
Иван_1988
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Зеленоград
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Иван_1988 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИван_1988 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИван_1988 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИван_1988 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИван_1988 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИван_1988 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИван_1988 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИван_1988 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИван_1988 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИван_1988 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИван_1988 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

не знаю кому как)
а мне за рулем комфортно
рост 183см
__________________
Студия дизайна http://sunart-design.ru/
Обращайтесь
Иван_1988 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 21:36   #3
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

А если я не хочу "лежать" за рулем, то с ростом 186 см нормально будет??? :biggrin:
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 21:58   #4
Леха Таксист
Новичок
 
Аватар для Леха Таксист
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Окуловка
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Леха Таксист станет известным достаточно скороЛеха Таксист станет известным достаточно скороЛеха Таксист станет известным достаточно скороЛеха Таксист станет известным достаточно скороЛеха Таксист станет известным достаточно скоро
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

В принципе после семерины намана. Рост 189. Дальняк покажет как в дальней поездке и в принципе у меня еще мало накатано. Но первое впечатление положительное.
Super_geroi что значит таксистская посадка?
Леха Таксист вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 23:47   #5
Вано
Гость
 
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вано не успел проявить себя
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
А если я не хочу "лежать" за рулем, то с ростом 186 см нормально будет??? :biggrin:
188 и даже никогда не думал что тесно
Вано вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 17:46   #6
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Благо у меня 176, - никаких проблем незнаю (ещё не до конца конечно вырос)
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 11:45   #7
Kostaff
Гость
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Зеленоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kostaff не успел проявить себя
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Я при своих 193 чувствую себя в полне комфортно за рулем. Да и с зади как пассажир тоже. Конечно это при максимально отодвинутом кресле назад
Kostaff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 12:29   #8
Serjah
Новичок
 
Аватар для Serjah
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serjah не успел проявить себя
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

До приоры 2 года ездил на 9-ке, по сравнению с ней приора намного комфортнее, с моим ростом 189см и 90 кг живого веса))сиденье большое и удобное, только к педалям не привыкну , кажется они ближе расположены к водителю и ноги вытянуть например по трассе чтобы не устовали как на 9-ке у меня в приорике неполучается
Serjah вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 22:12   #9
Dadenka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?


Утром еще ездил на двенашке...
вечером пересел на Приору.
Первые впечатления:
Сидения выше по месту посадки задницы
Сижу как в ниве шевроле - тоесть высоко.
(Похоже, что чехлы там с подушкой под задницу просто). Однако в паталок не упираюсь головой - Рост 183 у меня.
И при таком же положении сидения как в 2112 (по горизонтальной подгонке) упираюсь коленками в низ торпеды и задеваю коленками переключатель поворотника...Выход нашел сразу = отодвинулся немного назад. Вроде нормально сижу. Седения чтоли удобнее в приоре..или чехлы такие - не сгибаюсь в спине короче говоря.
Вот привыкаю типа...

Мне показалось или в приоре реально приборка выпирает "на тебя" сильнее чем в Двенаре ?
Dadenka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2010, 20:56   #10
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Читаю ваши сообщения и не могу понять... господа, вы о чем?! У меня рост 186- места вполне хватает. Никогда не думал что при выключении сцепления нога должна выпрямляться. Уж извините... Как вы со своим ростом не можете уместиться? Да я лежу практически, а сиденье не до конца отодвинуто...парадокс, наверное, достался мне длиномер. Сам за собой сажусь-нормально. Правда я глобус не глотал и пиво пью только в охотку(тобишь живота нет), хотя скелетом себя назвать тоже не могу. На мой взгляд проблема надуманна и сильно субъективна.
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.