Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 12:18   #231
Сандро
Курская ячейка
 
Аватар для Сандро
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Курская Губерния
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 365
Записей в дневнике: 4
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Сандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 2

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Сандро, Дак это нужно делать заранее. Выехал с мойки на прямую дорогу, щёлкнул ручником так, чтобы колёса не заблокировались, но и сопротивление движению машины появилось, и прокатился так немного на небольшой скорости.
Если даже и после этого закусывает, то скорее всего цилиндр тормозной подтекает.
Спасибо на подходе второе ТО пусть смотрят..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
у меня одна проблема, на морозе ужасно скрипят колодки, хуже чем на УАЗах)))) даже стремно, будет теплей поменяю на мягкие!
Тоже скрипят что все разбегаются кто куда))))Тоже надо смотреть на переустановку других...
__________________
Автомобиль - любимая игрушка взрослых мужчин. Marlene Dietrich
Сандро вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2012, 12:26   #232
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 2

у меня из соседних машин смотрят жалостливым видом, (звук очень мерзкий, прям душераздирающий))) некоторые корчатся)))) я иногда (когда настроение хорошее) стараюсь им мелодию наиграть, периодическими постукиваниями ногой по педальке тормоза))))))
__________________
Сашок вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2012, 14:11   #233
Сандро
Курская ячейка
 
Аватар для Сандро
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Курская Губерния
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 365
Записей в дневнике: 4
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Сандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 2

Цитата:
Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
у меня из соседних машин смотрят жалостливым видом, (звук очень мерзкий, прям душераздирающий))) некоторые корчатся)))) я иногда (когда настроение хорошее) стараюсь им мелодию наиграть, периодическими постукиваниями ногой по педальке тормоза))))))
Симфония со скрипками...))))))))))))))!!!!!!!!!!!!
__________________
Автомобиль - любимая игрушка взрослых мужчин. Marlene Dietrich
Сандро вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2012, 16:44   #234
Almaz102
Освоившийся
 
Регистрация: 22.11.2011
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Almaz102 имеет великолепную ауру вокруг себяAlmaz102 имеет великолепную ауру вокруг себяAlmaz102 имеет великолепную ауру вокруг себяAlmaz102 имеет великолепную ауру вокруг себяAlmaz102 имеет великолепную ауру вокруг себяAlmaz102 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 2

посоветуйте народную марку тормозных дисков?
TRW DF 4107 Есть картинкаПараметрыПрименяе мость Диск тормозной 4 2 2 878,33р.
как?
Almaz102 вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2012, 22:32   #235
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 2

пацаны всем привет не могу разобраться, помогите! тормоза вроде работают нормально, правда сел вчера в 14-ку и усилие у меня явно больше, почему ведь должно быть наоборот? и вторая проблема ручник не блокирует колеса до последнего, а последнее выглядит так я качаюсь три года силы есть))), но мне приходится тянуть его так что кажется щас трос лопнет и тока тогда она встает, и то на крутом склоне не оставлю на ручнике не уверен! место куда еще поднять ручник есть так что дело не в ослабленном тросе...Заранее спс!
Harlem вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 11:39   #236
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 2

Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
вторая проблема ручник не блокирует колеса до последнего, а последнее выглядит так я качаюсь три года силы есть))), но мне приходится тянуть его так что кажется щас трос лопнет и тока тогда она встает, и то на крутом склоне не оставлю на ручнике не уверен! место куда еще поднять ручник есть так что дело не в ослабленном тросе...Заранее спс
Разбери колодки задние посмотри. Может в жидкости или в каком гуано.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2012, 18:33   #237
kolya678
Втянувшийся
 
Аватар для kolya678
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: химки
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
kolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 2

Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
пацаны всем привет не могу разобраться, помогите! тормоза вроде работают нормально, правда сел вчера в 14-ку и усилие у меня явно больше, почему ведь должно быть наоборот? и вторая проблема ручник не блокирует колеса до последнего, а последнее выглядит так я качаюсь три года силы есть))), но мне приходится тянуть его так что кажется щас трос лопнет и тока тогда она встает, и то на крутом склоне не оставлю на ручнике не уверен! место куда еще поднять ручник есть так что дело не в ослабленном тросе...Заранее спс!
Тоже самое с ручником.На яме когда регулировал 2-3 шелчка с проверкой врашения колес,что-бы колесо нормально крутилось.Выезжаю проверять,а он особо и не тормозит.Разбирал баробаны на предмет неисправности,но там все в порядке.
Я с этим смерился и на парковке всегда ставлю на ручник и передачу.
kolya678 вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2012, 18:59   #238
Сандро
Курская ячейка
 
Аватар для Сандро
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Курская Губерния
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 365
Записей в дневнике: 4
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Сандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 2

Цитата:
Сообщение от kolya678 Посмотреть сообщение
Тоже самое с ручником.На яме когда регулировал 2-3 шелчка с проверкой врашения колес,что-бы колесо нормально крутилось.Выезжаю проверять,а он особо и не тормозит.Разбирал баробаны на предмет неисправности,но там все в порядке.
Я с этим смерился и на парковке всегда ставлю на ручник и передачу.
Тоже подстраховываюсь ставлю на передачу,надежды на ручник нету.На первом ТО просил устранить но так и не сделали!!!
__________________
Автомобиль - любимая игрушка взрослых мужчин. Marlene Dietrich
Сандро вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2012, 08:43   #239
mksm76
Продвинутый новичок
 
Аватар для mksm76
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mksm76 не успел проявить себя
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 2

перестали тормозить задние колеса, передние в юз идут, а задние не тормозят вообще. В чём может быть дело?
mksm76 вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2012, 17:42   #240
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 2

mksm76, завышки ставили?колдун регулировали если ставили?как определили что не тормозят вообще?
eXet вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.