Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2012, 00:16   #501
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
"Восьмерка", если мне не изменяет память, в середине 80-х в продажу пошла, а не вначале...
Ну 84й, ближе к середине, да, но сути сильно не меняет.
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Нормальная она или нет, но она была. Я не прав?
Она была такая, что можно сказать что ее не было.
Я уже пояснил - новые машины тогда делались потому что партия сказала. Сказала партия догнать и перегнать - ВАЗ догонял и перегонял. Сказала партия пора на передний привод - ВАЗ, вместе со всеми, пошел на передний привод.
Конкуренции как таковой не было, ибо все были одной структурой. Точнее она была, но на уровне разработок, тот же Иж-14, или зажимание Орбиты, но это уже политика, на рынке конкуренции не было.
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
будьте любезны, напомните старому...
Ок, еще раз...
Мне интересно и нравится с некоторыми людьми общаться, иногда узнаешь что-то новое. В общем просто нравится и все. Особенно это я понял во время "отпуска".
Верить в это не заставляю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Edward52 Посмотреть сообщение
в обостренной форме можно было это прочувствовать в нижнем в новогоднюю ночь среди автомобильных извозчиков, никого из правительства с парабеллумом у виска в салоне я не заметил, а ценник вырос в 2-3 раза.
Так везде, всегда работа по праздникам оплачивается в двойном размере.
Это нормально. Скажите спасибо, что в другие праздники не поднимают))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 00:20   #502
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,369
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 5,599 раз(а) в 2,354 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Edward52 Посмотреть сообщение
никого из правительства с парабеллумом у виска в салоне я не заметил, а ценник вырос в 2-3 раза.
Тем не менее. Мой товарищ, возил за обычную цену и всем раздавал свой телефон - приобрел кучу постоянных клиентов. Догадываешься какому бойкоту он подвергся со стороны коллег. А мотивация... Де- он рвач, цены сбивает, клиентов у всех уводит, ни о ком, кроме себя не думает и т.д. и т.п....
Сивис пасем парабеллум... Хочешь мира - готовься к войне... с))
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 00:22   #503
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я уже пояснил же к чему пример Элантры Туринг был приведен. Если вы не можете это понять - так и скажите, я поясню.
Чего ж не понять, у мечтательного идеалиста, есть желание купить в Пиндостане Сид, за пятьсот тыщ рублей, но нет возможности. Потому как ВАЗ, в лице правительства России, обложил буржуев непосильным оброком, чтобы втулить мне Приору за конский ценник. Вот моё чёткое понимание всей словесной игры этой темы. Не?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Сейчас многое изменилось?))
Да вот напомнили, фантазёры.))
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 00:24   #504
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Тем не менее. Мой товарищ, возил за обычную цену и всем раздавал свой телефон - приобрел кучу постоянных клиентов. Догадываешься какому бойкоту он подвергся со стороны коллег. А мотивация... Де- он рвач, цены сбивает, клиентов у всех уводит, ни о ком, кроме себя не думает и т.д. и т.п....
я два года в новогоднюю ночь работал, клиентов отбоя не было, у меня и в мысли не было по обычной цене возить)))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 00:29   #505
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это нормально. Скажите спасибо, что в другие праздники не поднимают))
Сменный график праздники не учитывает. Когда после взрыва в метро тройную цену с убегающих в панике людей ломят, тоже нормально? Или правительство и тут подсуетилось?
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 00:31   #506
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,369
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 5,599 раз(а) в 2,354 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
я два года в новогоднюю ночь работал, клиентов отбоя не было, у меня и в мысли не было по обычной цене возить))
Так в том и дело, что новогодняя ночь кончается и "карета превращается в тыкву". После нового года - "застой" начинается. А товарищ клиентов постоянных набрал. А в "застой" каждый клиент на счету. Ребята "голодают" - а он по-маленьку но возит. Тогда-то предъявы ему и начались. В новогоднюю ночь ему никто предъяв не делал - всем хлеба хватало...
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 00:31   #507
Edward52
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Oсtavia Tour
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Так везде, всегда работа по праздникам оплачивается в двойном размере.
Это нормально. Скажите спасибо, что в другие праздники не поднимают))
нет не везде, у другого извозчика дешевле - жадный ищет следущего, менее жадный получает клиента, так определяется равновесная цена между спросом и предложением

пс. не собираюсь я никому спасибо говорить, нахрена это надо ? я покупаю, плачу деньги, это мне спасибо должны говорить - хлеб за животом не бегает или я в другом мире живу?
Edward52 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 00:34   #508
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Так в том и дело, что новогодняя ночь кончается и "карета превращается в тыкву".
У нас 3 дня это длиться(повышение цен)
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А товарищ клиентов постоянных набрал. А в "застой" каждый клиент на счету. Ребята "голодают" - а он по-маленьку но возит. Тогда-то предъявы ему и начались. В новогоднюю ночь ему никто предъяв не делал - всем хлеба хватало...
У нас клиентов хитрые таксисты и без новогодней ночи на "телефон" сажают, естественно это не очень хорошо "крысятничать".
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 00:35   #509
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,369
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 5,599 раз(а) в 2,354 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
огда после взрыва в метро тройную цену с убегающих в панике людей ломят, тоже нормально?
Вот это свинство натуральное... Што-ж никто этому таксеру - "пятерную" цену не дал, глядя в глаза... Хотя... Скорее всего... Эта мразь только рада была б...
Как у меня Бабушка (Царствие Ей Небесное) говорила:
- Ему ссы в глаза! а он - Божья роса! -
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 00:35   #510
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Всех с началом последнего зимнего месяца, до скорых встреч!)))
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.