Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2014, 21:13   #1401
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре-3

tst2, ногами стучу только зимой перед тем как сесть в салон, чтобы снег не таял в салоне и не заливал пол, а так сразу сажусь. Периодически раз в день вытряхиваю коврик, на нем много песка и пыли собирается. Ну у меня пыль на ковролине собирается чаще как-раз под сиденьем.
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2014, 21:22   #1402
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Периодически раз в день вытряхиваю коврик, на нем много песка и пыли собирается.
Я это делаю не чаще одного - двух раз в месяц. Вы случайно не по стройкам ездите? У меня как-то под ногами летом или асфальт, или трава. Зимой - или снег, или нет снега. По песчаным барханам не езжу. :-)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Ну у меня пыль на ковролине собирается чаще как-раз под сиденьем.
Летом воздух от печки (кондиционера) в ноги не направляйте.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2014, 21:39   #1403
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Летом воздух от печки (кондиционера) в ноги не направляйте
Летом печку вообще не включаю никогда(кондиционера нет), ток в холодное время обогрев ног горячим воздухом всегда включаю,т.к ноги мерзнут обычно у меня.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Вы случайно не по стройкам ездите?
Бываю частенько)
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2014, 21:45   #1404
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
кондиционера нет
Вот отсюда все неприятности: летом открытые окна, пыль, грязь. В машинах с кондиционером весь воздух в салоне через фильтр проходит (если конечно не курят и окна не открывают). А тех секунд для посадки / высадки недостаточно, чтоб в открытую дверь грязи надуло.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2014, 21:50   #1405
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Вот отсюда все неприятности: летом открытые окна, пыль, грязь. В машинах с кондиционером весь воздух в салоне через фильтр проходит (если конечно не курят и окна не открывают). А тех секунд для посадки / высадки недостаточно, чтоб в открытую дверь грязи надуло.
Летом не опускал стекла, не хотел чтоб много пыли в салон летело и оседало на панели приборов и т.д, да и тонировка спереди была, не так жарко было. А пыль быстро разносится по полу с ковриков когда я и пассажир двери открываем одновременно и ветер дует сильный.
Кстати зафлудили тему, щас нас накажут модераторы)
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2014, 07:45   #1406
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от АВД Посмотреть сообщение
Про мотоциклы то я в курсе. У самого была "Планета 5" и "Планета Спорт". Но про РХХ на Приоре впервые слышу. ) Где этот ограничитель там стоит и что из себя представляет?
Нет ограничителя на приорах, как и на всех современных автомобилях. А РХХ это в дроссельном патрубке.
katran вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2014, 09:18   #1407
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Нет ограничителя на приорах, как и на всех современных автомобилях.
Так вот и я о том же...))
АВД вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2014, 19:54   #1408
naai2002
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Рубцовск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 217130
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
naai2002 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от АВД Посмотреть сообщение
А вот я, например, до сих пор не подозреваю... Это что еще за ограничительное кольцо такое?
Специалист сказал, что был период (около полугода) когда на приоры ставили эти кольца. Можно было бы подумать, что меня просто развели на деньги, если бы я там не присутствовал и своими глазами не видел тот РХХ.

Добавлено через 7 минут
Кстати слово "ограничительное" я зря применил, назначение этого кольца я не совсем понял, потому что после обкатки разгонял авто и до 140 км/ч, никаких ограничений не заметил.
naai2002 вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2014, 20:44   #1409
UXVAT
Продвинутый новичок
 
Аватар для UXVAT
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Междуреченск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170-50 Приора
Сообщений: 71
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
UXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Guaards Посмотреть сообщение
Интересная штука. С какого года начали делать такую фишку на машинах?
Не могу ответить на данный вопрос. Сам просто, отнечегоделать, надыбал данную фичу. Может быть, это свойства реле?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
UXVAT, поставь любую шипованную резину, можно даже недорогую типо камы и т.д, но НЕ езди на штатной всесезонке зимой
Лежит в гараже нулевая Nokian Nordman 5, но как-то не хочется бить ее, пока родная работает. Думаю, на основе собственного 20-летнего опыта, еще покатаюсь на данном продукте отечественного резинопрома. )))
__________________
UXVAT вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2014, 14:22   #1410
люд
Гость
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: уфа
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: toyota
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
люд не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Андрей-66 Посмотреть сообщение
Как можно так не любить свою машину:-( У меня тоже 2010 года правда пробег маленький. Я много нового узнал о Приоре:-)
В принципе, согласна) это надо так ушатать машинку)) У меня хоть пробег и поменьше, но как-то обошлось - особых проблем не наблюдалось)))
люд вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.