Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 22:41   #251
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Ну, каг бэ, Е-газ это просто "вторичный" признак. А все дело в блоке Bosch ME17.9.7, а не электронной педали...
Ну так говорю же, напокупают всякого...
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2013, 22:45   #252
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну так говорю же, напокупают всякого...
Ну чего поставили на заводе то и купили
B u r e вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2013, 11:42   #253
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Ну чего поставили на заводе то и купили
Понаставят на заводе...
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2013, 12:44   #254
Kolian61
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kolian61
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: АР Крым, Евпатория.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
даже стоковую шумку поднимать не охота(но придется). Просто бюджет на "тюнинг" сильно урезан)))) 3 тетки в доме)))) приходится делать саааамое необходимое))
Я, клеил резино-битумную, 3мм-ю вибру сверху стоковой, а уж по ней клеил шумку. Получилось не особо дорого.

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
Ну арки шумят в пределах нормы...
Это так кажется. Попробуй и заметишь разницу. Двери намного меньше шумят.
Kolian61 вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2013, 12:06   #255
Андрей-66
Освоившийся
 
Аватар для Андрей-66
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Череповец
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей-66 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Добрый день. Подумываю купить Приору в максималке с боковыми подушками. У кого то уже есть такая? Как впечатления? Сидения новые передние?
Андрей-66 вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2013, 13:34   #256
Андрей-66
Освоившийся
 
Аватар для Андрей-66
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Череповец
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей-66 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от LP2010 Посмотреть сообщение
универсал норма 2010 г.в.
пробег 67000. за это время заменены 2 лампы ближнего света (при 60000), катушка зажигания (где-то на 20000), комплект грм + помпа (при 60000), задние стойки (при 67000), так же надо менять опорные подшипники, но пока так и езжу...
+ машины
большой интервал между ТО
большой багажник (возил картошку, мебель, плитку, цемент, ...что-только не возил)
хорошая динамика
расход устраивает
клиренс устраивает
внешний вид и вид салона устраивает
- машины
очень низкое качество сборки и комплектующих
высокая стоимость и низкое качество запчастей
в салоне шумит и гремит абосолютно всё. причем вибрации такие, что задние двери трясутся, а задняя полка раз№;%бана вхлам, держится на одном ковролине
отсутствие качественного сервиса
стучит двигатель (то-ли поршня, то-ли гидрики хз)
воет коробка
щелкает и трещит коробка (м/б выжимной или сцепление хз)
качество лкп не очень (задняя дверь ржавеет)

Вот думаю взять кредит и взять новую приору, но уже в люксе, но как подумаешь про стучащий мотор и каличные комплектующие для грм, и дребезжащий пластик в салоне все желание напрочь отпадает
Как можно так не любить свою машину:-( У меня тоже 2010 года правда пробег маленький. Я много нового узнал о Приоре:-)
Андрей-66 вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2013, 16:02   #257
Андрей-66
Освоившийся
 
Аватар для Андрей-66
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Череповец
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей-66 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от SEREGA_5656 Посмотреть сообщение
Приора хетчбэк, люкс 2012 года. Наездил за 1 год и 2 месяца почти 23000 км. На 22700 км что-то застучало в движке, наслух как будто гидрокомпенсаторы, Т.к. масло менял на 14700 км, а до ТО-3 еще 7000 км позвонил в сервис,где прохожу ТО (машина на гарантии) и заехал. Сказал, что есть стук в движке после нагрева до 70 градусов. Сменили масло (Шелл) с промывкой, но стук остался. Работник позвал инженера по гарантии, тот послушал и сказал, что никаких стуков нет, хотя работник слышал, это норма. Я настаивал, чтобы проверили, но мне отказали. Мол, если что то потом посмотрим. Я к чему все это, а им все просто пофиг и зачем тогда гарантия спрашивается. Теперь за 300 км собираюсь заехать в другое СТО. Также в машине все гремит, что может, хотя я езжу аккуратно и к авто отношусь очень бережно. А так более ничего не ломалось. Стук достал уже, хочу избавиться от приоры.
Ужас какой то:-) Из области ужастиков на мой взгляд. Моей зайке 4й год пошёл. Проблем нет и не было никаких только немного стал поскрипывать подлокотник. Ни на одно ТО я не ездил. Может я действительно зря задумался о замене машины:-)
Андрей-66 вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2013, 17:11   #258
грек63
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: талнах
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
грек63 находится на правильном пути
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Вот соглашусь что после сброса клемы восстанавливается параметр ,у меня на газ 3110 движка на холоде -30 с ума сходила при пуске.массу отбросил,и все на место,всё ,всё в норме
грек63 вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2013, 17:19   #259
грек63
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: талнах
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
грек63 находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 4

Вот как то не стесняюсь,а сообщения исчезают,ну кто вам сказал что инженер на сто умный,грамотный.он просто чей то кум ,сват ,брат.делайте выводы сами.толковых и умных наити проблема.вот и по этому большинство ездят к д васе в гараж.есть хоть с кого спросить то.
грек63 вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2013, 17:27   #260
олег427
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: самара
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
олег427 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Андрей-66 Посмотреть сообщение
Ужас какой то:-) Из области ужастиков на мой взгляд. Моей зайке 4й год пошёл. Проблем нет и не было никаких только немного стал поскрипывать подлокотник. Ни на одно ТО я не ездил. Может я действительно зря задумался о замене машины:-)
А у зайки какой пробег? тыс 5 наверно
олег427 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.