Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2011, 13:34   #71
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что это немцы писали, ниже ссылка как раз с немецкого сайта.
Ну, конечно. Опять провокаторы. Наверное, немцы яро хотят убить мощнейшего конкурента на немецком рынке в лице ВАЗа, а то не дай Бог Приора там Фольксвагены с Опелями задавит.
Цитата:
Хотя более правильным будет мне самому снять "места о которых я говорил".
...а ты мне наснимаешь, около какого- нибудь элитного ресторана (шутка)
А ты будешь снимать у выезда из салона АвтоВАЗ? )))) Роб, ну сказки то мне не рассказывай. На дорогах Москвы в среднем сейчас в лучшем случае 2 автомобиля ВАЗ на десяток иномар приходится.
Цитата:
туда-сюда верхние стрелочки на фото, мне не жалко
А мне вот Роб жалко, что на 3е торможение Приора уже 60, а не 40 метров убивает. Не я, а немецкий Аutozeitung говорит и тестирует. Что я могу сказать о тормозах Приоры, не плохо, по сравнению с Жигулями, но полная засада рядом с тем же бюджетником Lancer-X.
Цитата:
Вот именно что не написано, видать как всегда полминуты до сотни.
А не написано, так и обсуждать нечего. Твои догадки и вечные подколы в сторону китайпрома обсуждать не интересно, особенно с "высоты" ВАЗа. Странно мне только, что Вадим (Ярик) хаит японский автопром, что ты так же активно хаишь китайский, при этом ни одной подобной машиной Вы не владели. Зато по части восхваления ВАЗа вас никто еще не переплюнул.
Цитата:
Макс, я все минусы Приоры уже перечислял, если ты не помнишь или не видел таких сообщений, могу специально для тебя накатать...
Роб, я ездил на ней полтора года, знаю, что это такое.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2011, 15:32   #72
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А мне вот Роб жалко, что на 3е торможение Приора уже 60, а не 40 метров убивает. Не я, а немецкий Аutozeitung говорит и тестирует......
Только не с третьего а четвертого. Ты как сам, не считаешь четыре подряд торможения с сотни до нуля бредом? У меня за 12 лет вождения такой необходимости не возникло.
А если по факту) Ссылку которую я тебе привел ясно отражает наш спор про тормозной путь, основная масса ино имеет не лучшие показатели, туда же в список (машин с худшими по сравнения с Приорой тормозами) попали гелик и лексус эр икс... только не говори про их массу и класс, ведь у твоего Х-6 т/п равен 36,7 м.
П.С. Кстати, твой аутошпигель или как его там пишет что Приора разгоняется до сотни за 10,6 с. http://www.autozeitung.de/auto-einzeltest/lada-priora-kombi-im-test
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2011, 02:51   #73
алхимик
Втянувшийся
 
Аватар для алхимик
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK (comfort)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
алхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скоро
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
про джили мк который разгоняется как карбюраторная классика с объемом 1300
Ну хватит уже стебать. У меня есть классика 1.5, и МК намного шустрее разгоняется.
На третьей спокойно разгоняет до 120. На 4 - 155. На пятой ещё запаса куча, так что я не удевлюсь ребятам, которые на МК "стрелку клали". Другое дело то, что разгоняться до таких скоростей запрещено по закону, да и не нужно это. Не гоночные машины же.
алхимик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2011, 09:01   #74
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Приора разгоняется до сотни за 10,6 с
Разгоняться то, разгоняется (правда шум в салоне как у турбины самолета и дребезжит все от торпеды до внутренностей дверей), а вот ехать непрерывно 10-15 км/ч без передергивания сцепы и газа увы... покурите...
Идеолог вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2011, 09:07   #75
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
совсем не порш кайен на трассе.
ну беларусь наверно обгонит
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2011, 18:13   #76
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

алхимик,

Машины не гоночные, согласен. Но факт остается фактом, динамика этих машин одинаковая. А написать что у меня Приора быстрее какой нибудь другой более мощной (в 1,5- 2 раза) ино проще всего... но кто же поверит.

Идеолог,
Опять всякие выдумки. С таким успехом почитайте отзывы о своем тиго или о других китайцах, по моему я вам уже давал ссылку на скрипы и т.п. а слова про турбину самолета- это всего лишь стеб.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2011, 08:06   #77
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery Bonus

735, найдете как прокомментировать посторонние шумы, когда говорит ведущий? (1:30)
http://www.youtube.com/watch?v=_yFe4...eature=related

А может и стекло на вашей машине непременно опускается до конца? 8-))))
Хватит уже вводить людей в заблуждение, мы уже поняли, что у вас митса с лэйблом приоры. 8-))))

Последний раз редактировалось Идеолог; 09.05.2011 в 08:21.
Идеолог вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2011, 08:14   #78
RTY
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: г. Томск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
RTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошим
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Только не с третьего а четвертого. Ты как сам, не считаешь четыре подряд торможения с сотни до нуля бредом? У меня за 12 лет вождения такой необходимости не возникло. А если по факту) Ссылку которую я тебе привел ясно отражает наш спор про тормозной путь, основная масса ино имеет не лучшие показатели, туда же в список (машин с худшими по сравнения с Приорой тормозами) попали гелик и лексус эр икс... только не говори про их массу и класс, ведь у твоего Х-6 т/п равен 36,7 м.
Да уж. Так похвалить Приору, как немцам в этой статье, редко кому удается. Тормозной путь 41 метр - это отлично. Реально получается, что проводился тест на момент, когда перегретые тормозные колодки и диски начнут плыть. Получилось, что у самых невненяемых есть три шанса закончить свои неадекватные маневры относительно успешно, и только на четвертый раз шансы уменьшаются. Жду подобных тестов на конкурентов - Логан, Нексия, Солярис, Полоседан и пр.
А ну да, конечно же и тест Бонуса.

Последний раз редактировалось RTY; 09.05.2011 в 08:26.
RTY вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2011, 16:17   #79
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
найдете как прокомментировать посторонние шумы, когда говорит ведущий?
Брусчатка. В свою очередь хочется послушать, что вы скажите про этого китайца. Почему его двери не закрываются как у холодильника ЗИЛ? http://www.youtube.com/watch?v=1Kx28X8M_1k&feature=related

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
А может и стекло на вашей машине непременно опускается до конца?
Нет, не опускаются. Нашли из чего проблему сделать. Лучше тогда скажите, что вам дадут эти лишние 5 см? тем более я зимой полностью стекла не опускаю, летом включаю кондер. Или вы намекаете, что в машинах без кондиционера из-за 5см душно?

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Хватит уже вводить людей в заблуждение, мы уже поняли, что у вас митса с лэйблом приоры.
Туда же( Может вы привыкли левой рукой держаться за наружную ручку двери ,чтобы не выпасть из холодильника. Не смешите, я не говорил что у меня митсубиси, а вот про свой тиго холодильник вы говорили.


Цитата:
Сообщение от RTY Посмотреть сообщение
Получилось, что у самых невненяемых есть три шанса закончить свои неадекватные маневры относительно успешно, и только на четвертый раз шансы уменьшаются. Жду подобных тестов на конкурентов - Логан, Нексия, Солярис, Полоседан и пр. А ну да, конечно же и тест Бонуса.
Машины с задними барабанными тормозами, покажут примерно такие же результаты.... если не хуже.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 22:11   #80
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Почему его двери не закрываются как у холодильника ЗИЛ? http://www.youtube.com/watch?v=1Kx28...eature=related
YouTube - Заводской брак АвтоВаза.Машина разваливается.MOV
__________________
Yurets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.