Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 23:05   #161
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
Надо делать
Понятно.
Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
Макс это только я не могу на форум вечером зайти, или еще у кого проблемы с этим?
Это у всех, идет перенастройка сервака. Что-то ни как не получается ...........
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 17:04   #162
Lexa 67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Lexa 67
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 901
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошим
Ответ: Консультации специалиста ГСТО

Если по подробней то едешь по прямой я примерно 70-80-шел и руль сам дергается иногда то влево то вправо примерно на 90 градусов а если за 100 и такой поворотик..........?
Lexa 67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 18:37   #163
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от Алексей Николаевич Посмотреть сообщение
едешь по прямой я примерно 70-80-шел и руль сам дергается иногда то влево то вправо примерно на 90 градусов
....как ты авто удержал на дороге..........
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 19:01   #164
Lexa 67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Lexa 67
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 901
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошим
Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
....как ты авто удержал на дороге..........
Просто я Макс езжу давно реакция сработала там не то чтобы его очень сильно давит просто неожиданно и резко дёргает в право или влево когда у тебя руль легко крутится ты же в него не впиваешся двумя руками а держишь легко а глук вообще такой кратковременный 1сек резкий рывок и все.



Спасибо конструкторам в приоре рейка длинная тут люди интересовались когда короткую поставят я думаю с таким глюком в ЭУР наверно не стоит.

Последний раз редактировалось SMaks; 18.11.2009 в 20:58. Причина: объединил посты
Lexa 67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 20:47   #165
rovbok
Специалист
 
Аватар для rovbok
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от Алексей Николаевич Посмотреть сообщение
Просто я Макс езжу давно реакция сработала там не то чтобы его очень сильно давит просто неожиданно и резко дёргает в право или влево когда у тебя руль легко крутится ты же в него не впиваешся двумя руками а держишь легко а глук вообще такой кратковременный 1сек резкий рывок и все.
Цитата:
Если по подробней то едешь по прямой я примерно 70-80-шел и руль сам дергается иногда то влево то вправо примерно на 90 градусов а если за 100 и такой поворотик..........?
Ты обращался куда нибудь ????
Давай ка бегом на СТО.
Но мне что то не верится что он поворачивает сам.
Компенсация есть , так сказать не значительная попытка к началу движения, но не более того.
"Руль" сам не повернет, нет такой возможности конструктивно/
rovbok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 21:09   #166
Lexa 67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Lexa 67
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 901
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошим
Ответ: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
Ты обращался куда нибудь ????
Давай ка бегом на СТО.
Но мне что то не верится что он поворачивает сам.
Компенсация есть , так сказать не значительная попытка к началу движения, но не более того.
"Руль" сам не повернет, нет такой возможности конструктивно/
Вот именно попытка Т.К. почти сразу исчезает типа дорулить пытается что ли.
Lexa 67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 21:14   #167
rovbok
Специалист
 
Аватар для rovbok
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от Алексей Николаевич Посмотреть сообщение
Вот именно попытка Т.К. почти сразу исчезает типа дорулить пытается что ли.
так зачем чешишь , что руль поварачивает на 90 градусов ?
Ты был на ГСТО ????????
rovbok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 21:30   #168
Lexa 67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Lexa 67
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 901
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошим
Ответ: Консультации специалиста ГСТО

НЕ еще не был но руль правда хорошо дергало почитал тут кое что на сайте вроде помогло пока всё пока....... дальше будет видно.
Lexa 67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 23:58   #169
Denis67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Denis67
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Смоленск-Гагарин
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 214
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Denis67 станет известным достаточно скороDenis67 станет известным достаточно скоро
Ответ: Консультации специалиста ГСТО

У меня срочный вопрос!!!Подскажите у меня который раз аккумулятор подводит уже варту в том году купил и опять проблема - не заводится(сел аккум.) не могу понять в чем дело сигналка стоит и все больше ничего нет все остальное (особенно что сам устанавливал) проверил никаких утечек нет вроде....что такое!!! что можно сделать!!!
P.S. Макс, если ответ будет на выходных позвони мне пож-та это важно очень что посоветует наш спец. буду решать проблему эту
__________________

Мастер на все руки
Denis67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 21:06   #170
rovbok
Специалист
 
Аватар для rovbok
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от Denis67 Посмотреть сообщение
У меня срочный вопрос!!!Подскажите у меня который раз аккумулятор подводит уже варту в том году купил и опять проблема - не заводится(сел аккум.) не могу понять в чем дело сигналка стоит и все больше ничего нет все остальное (особенно что сам устанавливал) проверил никаких утечек нет вроде....что такое!!! что можно сделать!!!
P.S. Макс, если ответ будет на выходных позвони мне пож-та это важно очень что посоветует наш спец. буду решать проблему эту
Ток утечки какой в покое , при включенной сигналки и какое напряжение генератор выдает при включенныйх потребителях?
rovbok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.