Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 22:45   #1
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
В начале было слово))) или фраза дня

С какой фразой вы прожили весть день?
 
Вверх
Старый 15.09.2009, 22:46   #2
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: В начале было слово))) или фраза дня

Но великие люди потому и великие, что никогда не херят своих мечт. (с)
 
Вверх
Старый 15.09.2009, 22:47   #3
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В начале было слово))) или фраза дня

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
С какой фразой вы прожили весть день?
Блин! сколько всего успеть то нужно! и ведь успел.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2009, 23:03   #4
Kannabis
das auto
 
Аватар для Kannabis
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Тесла
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kannabis имеет много всего такого, чем может гордитьсяKannabis имеет много всего такого, чем может гордитьсяKannabis имеет много всего такого, чем может гордитьсяKannabis имеет много всего такого, чем может гордитьсяKannabis имеет много всего такого, чем может гордитьсяKannabis имеет много всего такого, чем может гордитьсяKannabis имеет много всего такого, чем может гордитьсяKannabis имеет много всего такого, чем может гордитьсяKannabis имеет много всего такого, чем может гордитьсяKannabis имеет много всего такого, чем может гордитьсяKannabis имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: В начале было слово))) или фраза дня

кент, а он не фраер и не мент, а он престыпный элемент, а мне другого и не надо. И еще. В гости заходили мы, только через форточки....Как-то так. Шансон не люблю, но играл только шансон
Kannabis вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2009, 23:06   #5
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В начале было слово))) или фраза дня

Цитата:
Сообщение от Kannabis Посмотреть сообщение
кент, а он не фраер и не мент, а он престыпный элемент. И еще. В гости заходили мы, только через форточки....Как-то так. Шансон не люблю, но играл только шансон
"А менты нам не кенты.
Лучше в зеки, чем в менты.
Ну, какой из него кент?
Мент - и в Африке он мент".
Что-то такое, помнится играло на "Шансон-радио" в маршрутке. Правда, не сегодня. И фразой дня не стало. Но как-то отложилось в памяти.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2009, 14:32   #6
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В начале было слово))) или фраза дня

"Федя! Дичь!" из "Бриллиантовой рукки". Причем во всех оттенках: Федя-ДИЧЬ!!! и Федя,где дичь?!..... и Федя?? Дичь!!!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2009, 15:03   #7
alex1092
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: В начале было слово))) или фраза дня

У меня утро после вчерашнего началось так- "Какого ... меня разбудили"
alex1092 вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2009, 23:43   #8
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: В начале было слово))) или фраза дня

...Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу. Рога завибрировали, пошел низкий гул.
- Какой же я идиот!
Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку.
- Брось, - сказал ей Дьявол. - Никакой новой каверзы не будет. Уже поздно.
Суккуб преданно смотрела на босса.
- Ты ЖЖ читаешь? - спросил он.
- Иногда, мой господин.
- Так вот... Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан, понимаешь?
- Что именно, мой господин?
- Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии!
Он захихикал.
- Ты только представь, две скрижали с заповедями - и пара триллионов скрижалей со срачем в комментах...
 
Вверх
Старый 01.10.2009, 15:28   #9
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В начале было слово))) или фраза дня

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
...Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу. Рога завибрировали, пошел низкий гул. - Какой же я идиот! Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку. - Брось, - сказал ей Дьявол. - Никакой новой каверзы не будет. Уже поздно. Суккуб преданно смотрела на босса. - Ты ЖЖ читаешь? - спросил он. - Иногда, мой господин. - Так вот... Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан, понимаешь? - Что именно, мой господин? - Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии! Он захихикал. - Ты только представь, две скрижали с заповедями - и пара триллионов скрижалей со срачем в комментах...
Наташа, ты это целый день повторяла??!! Или тема в анеки перерастает
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2009, 19:33   #10
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В начале было слово))) или фраза дня

Вчера поменял сальник в коробке передач где шток выбора находится и масло в КПП. Естественно с другом все обмыли очень хорошо, поэтому первой мыслью было "Как же мне плохо, все больше никогда пить не буду". А обычно просыпаясь сразу планирую распорядок дня, как его проведу, что успею что нет.
VladimirV вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.