Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 17:14   #1
Sailor
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sailor не успел проявить себя
Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

На форуме часто встречаю, что будь денег побольше не стоял бы вопрос выбора между Приорой, Логаном, Акцентом и т.п.
А что же бы вы купили на самом деле будь у Вас к примеру 1 млн. рублей.
Я бы присмотрелся к Mitsubishi Outlander XL или Ford Kuga.

P.S. Если вопрос не в тему раздела, прошу модераторов переместить в курилку.

Последний раз редактировалось Sailor; 02.12.2008 в 18:04.
Sailor вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2008, 17:19   #2
ALADDIN
Лидер Ульяновска
 
Аватар для ALADDIN
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 59
ALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

А я бы наверное либо Honda Accord либо к Volvo
__________________
+7 9510 98 99 22
ALADDIN вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2008, 17:28   #3
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Я бы Мерседес S-класса. 220-ый трех-пяти летний сейчас так и стоит?
 
Вверх
Старый 02.12.2008, 18:06   #4
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Я бы гараж купил жилой. :biggrin:
F1 вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2008, 18:42   #5
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Тойота RAV-4
 
Вверх
Старый 02.12.2008, 19:25   #6
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

А я бы три Приоры взял...
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2008, 19:27   #7
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Я бы наверное тоже гараж капитальный со светом , поставил бы что нибудь для обогрева и вы меня здесь врядли бы увидели , а в железной будке и без света зимой оооооооооопа.
 
Вверх
Старый 02.12.2008, 22:01   #8
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
Я бы наверное тоже гараж капитальный со светом , поставил бы что нибудь для обогрева и вы меня здесь врядли бы увидели , а в железной будке и без света зимой оооооооооопа.
Я бы меган взял, королу или фф2 в полном фарше. А остаток на что-нить более важное потратил бы.
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 02:09   #9
MikhailVG
Продвинутый новичок
 
Аватар для MikhailVG
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва-Жулебино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Turnier
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

А я бы раздал долги!
__________________
Тише едешь-Дальше будешь!
MikhailVG вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 06:59   #10
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

HONDA ACCORD TYPE S.
стильный автомобиль, с харизмой.
MAX вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.