Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тамбов

Тамбов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тамбов и области обитания волков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2011, 11:57   #1
Curtis_R68
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.10.2010
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Curtis_R68 не успел проявить себя
Нижняя решетка под две туманки на приору где купить?

Нижняя решетка под две туманки на приору где купить?
Сколько стоит?
Curtis_R68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 13:20   #2
Алексей@
Лидер Тамбова
 
Аватар для Алексей@
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тамбовская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всем
Re: Нижняя решетка под две туманки на приору где купить?

В продаже не видел никогда.
__________________

Водка не бензин, за городом расход выше...
Алексей@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 17:08   #3
Curtis_R68
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.10.2010
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Curtis_R68 не успел проявить себя
Re: Нижняя решетка под две туманки на приору где купить?

да вот и я тоже не видел! может кто знает у кого заказать?
Curtis_R68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 17:27   #4
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Нижняя решетка под две туманки на приору где купить?

http://www.electro-stavr.ru/?about=1&id_tovar=10273
Заказывал здесь. По цене получилась дешевле,чем везде - когда спрашивал у делающих в ручную эту же решётку за 2600рублей,почему цена в 2 раза отличается,сказали что решетка ХЛИПКАЯ И ТОНКАЯ. Я всеравно заказал эту решетку - цена порадовала, дозаказал также кнопку включения противотуманных фар(квадратную) и комплект ещё одних противотуманок. У меня комплектация люкс - осталось в панеле только одно место для кнопки. Буду выводить напрямую через предохранитель. Надоело постояно ездить с ближним светм фар.
Сегодня утром забрал на почте посылку - решетка точно такая-же в плане крепкости, окрашена точно в мой цвет (космос) ,причем окрашена довольно хорошо. Советую не переплачивать и взять там.
Nikitos87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 18:44   #5
Curtis_R68
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.10.2010
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Curtis_R68 не успел проявить себя
Re: Нижняя решетка под две туманки на приору где купить?

спасибо!)) посмотрю!)
Curtis_R68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 21:04   #6
Curtis_R68
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.10.2010
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Curtis_R68 не успел проявить себя
Re: Нижняя решетка под две туманки на приору где купить?

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
http://www.electro-stavr.ru/?about=1&id_tovar=10273
Заказывал здесь. По цене получилась дешевле,чем везде - когда спрашивал у делающих в ручную эту же решётку за 2600рублей,почему цена в 2 раза отличается,сказали что решетка ХЛИПКАЯ И ТОНКАЯ. Я всеравно заказал эту решетку - цена порадовала, дозаказал также кнопку включения противотуманных фар(квадратную) и комплект ещё одних противотуманок. У меня комплектация люкс - осталось в панеле только одно место для кнопки. Буду выводить напрямую через предохранитель. Надоело постояно ездить с ближним светм фар.
Сегодня утром забрал на почте посылку - решетка точно такая-же в плане крепкости, окрашена точно в мой цвет (космос) ,причем окрашена довольно хорошо. Советую не переплачивать и взять там.
оплата при получении?
Curtis_R68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 22:44   #7
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Нижняя решетка под две туманки на приору где купить?

Я оплачивал на почте. Обошлось мне все это ( решетка+комплект ПТФ+кнопка ПТФ) 3700р вместе с доставкой. Чек и решетку могу завтра сфоткать кому интересно ( а то подумаете что реклама какая-то). Также когда созванивался с манагером по скайпу, он сказал,что мгут потеряться какиет пистоны крепления решетки ПТФ, я его ппрсил 5 штучек кинуть в комплект - пока не смотрел есть ли они в комплекте или нет,но вам тоже советую взять. И!!!! Если там будете заказывать,можно "на дурачка" выпросить скидку - сказать,мол у вас человек брал на приору комплект(решетка + ПТФ) - мы с клуба,нельзя ли нам скидочку, если дадите у нас будут ещё заказы" - 100% скинут.
Переживал сначало,а потом просто распоковав и увидев качество решетки, нисколько не пожалел,что не взял за 2500 hand made...,скорее всего все эти баки про "хлипкость" этой решетки попросту антиреклама.
Nikitos87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 23:15   #8
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Re: Нижняя решетка под две туманки на приору где купить?

Да помоему я в автопластике как-то видел, но точно утверждать не буду, но видел. )
__________________
Если в пять вечера вы попали в дорожную пробку, лучшее, что вы можете сделать, — набраться терпения и постараться не попасть в шестичасовые новости.
Shurik990 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 00:07   #9
Curtis_R68
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.10.2010
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Curtis_R68 не успел проявить себя
Re: Нижняя решетка под две туманки на приору где купить?

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Я оплачивал на почте. Обошлось мне все это ( решетка+комплект ПТФ+кнопка ПТФ) 3700р вместе с доставкой. Чек и решетку могу завтра сфоткать кому интересно ( а то подумаете что реклама какая-то). Также когда созванивался с манагером по скайпу, он сказал,что мгут потеряться какиет пистоны крепления решетки ПТФ, я его ппрсил 5 штучек кинуть в комплект - пока не смотрел есть ли они в комплекте или нет,но вам тоже советую взять. И!!!! Если там будете заказывать,можно "на дурачка" выпросить скидку - сказать,мол у вас человек брал на приору комплект(решетка + ПТФ) - мы с клуба,нельзя ли нам скидочку, если дадите у нас будут ещё заказы" - 100% скинут.
Переживал сначало,а потом просто распоковав и увидев качество решетки, нисколько не пожалел,что не взял за 2500 hand made...,скорее всего все эти баки про "хлипкость" этой решетки попросту антиреклама.
а зачем нужна вторая кнопка? если у вас уже одна есть? нельзя что ли подключить все 4 туманки к одной кнопке?
Curtis_R68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 13:44   #10
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Нижняя решетка под две туманки на приору где купить?

Цитата:
Сообщение от Curtis_R68 Посмотреть сообщение
нельзя что ли подключить все 4 туманки к одной кнопке?
Вот в том то и фик.
Когда вы включаете противотуманные фары,у вас по умолчанию должны быть включены габаритные огни. Я лично не хочу часто лазить и менять лампочки в головном освещении- нафик надо,пыль попадает и т.д., да и сами лампы меняются очень проблематичнов габаритах.
В моём случае - будет решетка под 4ПТФ, штатные птф включаются по стандартной схеме,а 2 дополнительных непосредственно одной кнопкой из салона. Захотел я к примеру включить доп.ПТФ - нажал даже не на заведенной машине и они включились. Это реализация моих дневных ходовых огней. Я просто скурпулёзный и различные автоматические схемы ( при включении зажигания и т.д.) меня не устраивают - я люблю ручной режим. Саэжусь машину,завожу и включаю вручную магнитолу(на автомате) - недалеко и кнопка этих ПТФ будет,буду нажимать её. Вот и вся задумка.
P.S. После установки дополнительных ПТФ - поеду настраивать их на максимальную дистанцию освещения,чтобы даже немного вверх задрать. То есть,если в дождливую погоду включить весь свет - получится что штат ПТФ светят "под нос",доп. ПТФ светят в середину или в край ближнего света + сами лампы ближнего света у меня Osram 65w - в теме про лампы я про них уже всё описал,лучше не бывает для таких фар . Хочу получить отличную освещенность+минимум колхоза+ДХО.
Затраты около 5000 рублей получаются, ненадо резать бампер- все смотрится как штатное и проходит по требованиям ДХО ( могут использоваться ближний свет фар или противотуманные фары). Единственное к чему можно докапаться - возможно по ГОСТУ не правильное расположение от края бампера(пошире должно быть),но это просто надо видеть - колхозом тут пахнуть точно не будет,сертификат на ПТФ у меня будет на руках,так что ни один ГИБДДшник не докапается,а если ещё прикинуть,что за 6 лет я ниразу сам ТО не проходил,то мне пох.
Nikitos87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.