Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2016, 10:45   #1
svett
Новости Лада Приора
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 114 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 15
svett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всем
Президент АВТОВАЗа с первым рабочим визитом посетил Казахстан

Николя Мор 25 мая совершил поездку в Казахстан, где встретился с Председателем совета директоров группы компаний «БИПЭК АВТО – АЗИЯ АВТО» Анатолием Балушкиным, Акимом Восточно-Казахстанской области Даниалом Ахметовым, Премьер-министром Казахстана Каримом Масимовым.

Президент АВТОВАЗа также ознакомился с работой завода «АЗИЯ АВТО» в Усть-Каменогорске. В ближайшие недели здесь помимо LADA 4x4 серийно начнут собирать модели Granta, Kalina и Priora. Ознакомился Николя Мор и с ходом работ на строительной площадке нового завода, который должен стать самым большим производством автомобилей LADA за пределами России. В настоящее время здесь уже выполнена значительная часть работ по обеспечению тепло- и водоснабжения, прокладке электрических сетей, строительству подъездных путей. Запустить новый завод планируют ориентировочно в 2018 году. Мощность производства составит 60 тысяч автомобилей в год. Также будет возможность увеличения в последующие годы мощности до 120 тысяч автомобилей в год.

В Астане Николя Мор провел встречу с Премьер-министром Казахстана Каримом Масимовым. Стороны обсудили текущее положение дел на авторынках Казахстана и России, возможные пути наращивания присутствия LADA в Казахстане и иных странах центральной Азии.

Президент АВТОВАЗа в ходе проведенных встреч подчеркнул особое значение в реализации стратегических планов на рынках стран СНГ и дальнего зарубежья казахстанских проектов компании. Он отметил: «Партнерство с «БИПЭК АВТО – АЗИЯ АВТО» очень важно для АВТОВАЗа, поскольку Казахстан на сегодня является крупнейшим экспортным рынком LADA. Мы заинтересованы в скорейшей реализации совместных проектов и с этой целью я намерен регулярно посещать площадку строящегося в Усть-Каменогорске производства. Я благодарен властям Республики Казахстан за поддержку нашего совместного проекта».
__________________
Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен
svett вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2016, 23:11   #2
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,022
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Президент АВТОВАЗа с первым рабочим визитом посетил Казахстан

Цитата:
Сообщение от svett Посмотреть сообщение
особое значение в реализации стратегических планов
Мне достаточно.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2016, 21:28   #3
akart
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: N53°30.738' E49°25.233'
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2171
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 16
akart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Президент АВТОВАЗа с первым рабочим визитом посетил Казахстан

Веста в Ижевске, остальные модели будут в Казахстане. Тольяттинская площадка уже почти полностью расчищена под отвертку.
Виват Франция! Наполеон не смог, а К.Гон с командой Рено смог, блестяще выиграли финансово-корпоративную битву - сп***ли производственные активы РФ, бывшую статью бюджета страны между прочем. Ладно, битву проиграли, но не войну...
akart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (06.06.2016)
Ответ

Метки
kalina, lada, lada granta, priora, автоваз, азия авто, мор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.