Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 19:48   #752
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 18
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
MaxwellHouse, падают и боинги ровестники наши самолетов. покупаем корабли проекта Мистраль. а один Ту 95 взломав в тихом океане рлс авионосной группировки пролетел над палубой авианосца и помахал янки крылом( что в условиях войны значит скормить рыбам 10 кораблей:-))) ) а уж погода вещь непредсказуемая европа то же без света сидит, пожалуй чаще нашего. с вашими писсеместическими отношениями к стране вашей последней бы машиной в 1939г. стал бы черный воронок.
Скажу честно, в авиации не силен, также как и в морфлоте. Но то что я читаю в новостях оптимизма отнюдь не добавляет.
Также знаю, что теже америкосы кучу денег вваливают в беспилотники, смартовые снаряды, коммуникаторы встроенные в каски и многое другое. А мы беспилотники сами сделать не можем - покупаем, вместо smart-bullet пытаемся совершенствовать АГСы, вместо коммуникаторов у нас личные сотовые командиров подразделений (и личные деньги) и многое другое, от чего наши вояки завидуют белой завистью пиндосам. Спасибо эффективному манагеру министерства обороны.
Про Ту-95 не слышал, а услышав не поверил. Но даже если факт имел место, то можно напомнить вам про "сессну" на Красной площади во времена "холодной войны".

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
но еще как говориться лучшая машина это новая машина!!!!!!!!!!! и спорить против этой истины нечего!!!!!!!!
А чем лучше то ? Нет, серьезно, объясните. Салон не пропержен ? Так химчистка в помощь ! Гарантия есть ? Так многие, в том числе Ярик от нее отказываются ! Какие же еще, чисто технические плюсы нового авто ? Не ломается ? Очень спорно, достаточно почитать этот форум. Например ветку о том, у кого что сломалось в первые дцать километров.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
в плане что узкоглазые сбывают нам утиль полностью согласен с Яриком. печально что мы этот по их меркам хлам покупаем.
Как вы не поймете, это не они сбывают, это мы покупаем. Потому что их 3-5 летних хлам лучше некоторых наших новых машин. И вас, владельцев новых авто это бесит, вот вы и льете помои ведрами. :smile:

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
а примеров кто заводиться зимой а кто нет дело не машины а водителя, как говориться дело было не в бабине.
Полностью согласен. Просто это Ярик в каждой ветку тычет всем 1-2 незаводящимися в мороз праворулькам. А мы всего лишь ему отвечаем. :smile:

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Оно и понятно - у вас же зимы в нормальном понимании этого слова нету. Ты сам писал, что у тебя минимум -35 бывает. Наверняка этот минимум даже месяца не держится.
Ну у вас сейчас на северах вообще ташкент по сравнению с нами. :smile:



MaxwellHouse вне форума  
Вверх