Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 02:04   #597
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 3

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
почему те же японцы не едут к нам за машинами?У них ничего не запрещают,покупай в России дешевые,качественные машины и вези в Японию..
У них невыгодно эксплуатировать старые машины. У нас всё равно - старая ил новая. Надо у нас сделать беспошлинный ввоз бэушных машин в обмен на их невыгодную и дорогую эксплуатацию. Пусть ввозят что хотят, но если хотят это здесь использовать, то пусть платят за это огромный налог. Вроде и можно и в тоже время очень обременительно. А вообще надо начинать с допуска ТС к эксплуатации. Моментально количество машин на дорогах уменьшится - неисправные будут стоять по стоянками и гаражам.
YARYCK вне форума  
Вверх