Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 05:57   #700
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Nikola802 Посмотреть сообщение
Ничего смешного. У Акцента свои сильные стороны (двигатель+КПП,комфорт, качество салона, допоборудование), но есть и очень слабые (на взгляд "жюри" - провальные), как то: подвеска, просвет, дизайн экстерьера. А сумма - одинаковая.


Баллы внутри теста!!! 10 - максимум для данных машин (класса, цены). Если бы сравнивать Приору (Акцент) с МВ S600, то за комфорт они и "ноля" не получат.
И со своими сильными сторонами (двигатель+КПП,комфорт, качество салона, допоборудование) он проигрывает приоре? А что еще нужно для хорошей машины? И что за глупость про слабую подвеску? в чем она слаба? Да и дизайн вещь спорная, кому-то нравится, а кому-то нет!

И ни за что не соглашусь про 10 баллов приоры по шумке! у акца и шумка получше и акустический комфорт в целом получше, чем на приоре!
Да же то, что двери не дребезжат и закрываютя легко и тихо, уже выигрышно на фоне приоры.... и тем более у ваз 21103!
Вообще бредово сравнивать 10 с акцентом.... ск у 10 даже гура нет! БРЕД!
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх