Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2015, 20:14   #224
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие лучше стойки для Приоры, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
вот они и есть,у меня к2 люкс,стойки я так понял газ-мяс,но...дерьмо дерьмом.
насколько я знаю,эта же подвеска ставится на он ми-до,они там тоже звенят на отбой?
хорошо - 21928...
я правильно понимаю, что беспокоит ТОЛЬКО стук "на подхват"? ...а точнее звон... так что и как именно??)
ты внимательно прочитал мой длинный "опус"??))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
leo75, да я про мелкие стуки и лязганья и не говорю. Это я даже за стуки не принимаю. Я конкретно про удары при выходе стойки. Ну ты сам знаешь какой там звук, когда стойка ''стреляет '' на выходе. При чем левая еще более менее работает. А правая достала. На гранте друга , февраль 15 го года. Точно такая же проблема. Да и клиенты приезжают с такими проблемами и жалобами.
нуу... то, что я написал (про стук) - всё доходчиво? ))
или всё равно что-то не ясно?) ещё объясню )

Цитата:
Теперь по поводу сравнения с демфи. Мне больше нравится и поведение авто на дороге, и отсутствие посторонних шумов. Субъективно, естественно.
я ответил - сравни с доведёнными )
жду отзыв )

Цитата:
Серия премиум ...... текут, очень быстро начинают течь. Не потеть, а именно течь. За 20-30 тыс умирают. Не могу сказать что ставил сотни этих комплектов, но из всех, что ставил, больше 40 тыс не проехал ни один.
как-то странно.. детали все одни (а премиум, по идее, должен быть даже из более лучших деталей), а текут только они...
может это был "временнОй" (временный) брак? был... и прошёл... ?...
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх