Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 19:43   #297
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 16
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
может Ванга нашептала этому Аналитику,помню ее пророчество (часто по ТВ)
Она не ясновидящая, а шарлатанка. Это типа проект Людмилы Живковой.

Чисто два фейла могу привести.

Первый: когда президента Чили Альенде Сальваторе убили, то она заявила, типа щас Брежнев войско отправит. В реальности этого так и не случилось.

Второе, когда погибли семь подростков в 1989 году на железнодорожном разъезде в Хакасии.
Непонятны причины, поэтому раз Ванга якобы предсказывает судьбы людей, то родственники погибших отправились к ней, только условились на вопросы в Болгарии о том, зачем они едут к ней, кратко ответить без подробностей- дети в железнодорожной катастрофе погибли. Ванга фото погибших подержала и вздохнула, мол "они уже далеко и ничем не помочь" . То есть толку от нее не было.
А потом позже при расследовании выяснилось, что это было убийство, в итоге 5 преступников осудили.

Суть одна, предсказывания Ванги-ерунда, помноженная на ноль. Это план по "дуристике" народа, устроенный КГБ Болгарии. Если что, гуглятся те истории легко, выдумки нет.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Я ШРУС б/у от приоры продал, правый в сборе, и кстати купили люди. Как думаешь, потому что ипотека или потому, что если есть возможность заработать не нарушая своих принципов, то надо пользоваться?
в 90% это перекупы. Собственник машины не будет ставить на нее заведомо б.у запчасть, потому что хрен знает, сколько она отходит, вопреки красивым обещаниям продавца(которого он видит в первый раз). А перекупу все равно на остаточный ресурс, он машину скоро продаст. Главное, чтобы не хрустело при продаже.
Это на иномарки хозяева берут б.у детали, т.к есть смысл рискнуть при более низкой цене, чем брать новую запчасть, даже неоригинальную. На ВАЗ точно нет смысла. Только жлобы так поступают или перекупы.
Rolsen вне форума  
Вверх