Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 20:53   #5
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Зато результаты их работы остаются в стране. Дороги, дома и т.д. И это обходится дешевле чем если бы гастрабайтеров не было. Т.е. на те деньги что есть, стана получает больше дорог, домов и т.д.
Качество видел всего того что они настроили? И еще настроят.
За годы работы в Москве(где работал на объектах)-только в одном месте видел(магазин-Москва на Каширском шоссе-Москвичи знают),что приходил Инженер по приемке и проверял все работы,от утрамбовки грунта,вязки Арматуры,заливки Бетона и так дальше.
Нас лично заставлял,стелить Целофан под уже связанную Арматуру,чтоб молочко не убежало с бетона в землю-а так обычно на кирпичи Арматуру кладут и заливают. Строили мы там Зуб-который держит землю,магазин как бы внизу,а на горе,если не ошибаюсь Институт -здание в 9 этажей.
К чему это-там Ворюги строили себе Магазин и в средствах и контроле не стеснялись.

Добавлено через 5 минут
Pulkins_,
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Нашим работникам эти деньги выплати, у Государства от этого больше не станет.
Это почему?-не знаю как сейчас но раньше в Москве люди жаловались ,что понаехали и не только Гастеры, стоимость работ занижают и естественно зар. плату.

Добавлено через 6 минут
Pulkins_,
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Потому как стране дешевле строить гастерами и северных платить не надо.
Так когда тебя завтра Гастер заменит на Тепловозе,запоешь по другому.
Не пиши что есть еще у тебя корочки -Сварщика и т.д. или по другому будешь развиваться-и там займет место Гастер.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (04.04.2017)