Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2023, 02:06   #977
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 97

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Где ознакомиться с этим законодательным актом?
Можете в МФЦ сходить. Согласно какому-то там закону все биометрические данные граждан будут переданы в единую государственную базу и если вы не напишите отказ, значит вы выразили согласие с использованием ваших биометрических данных. (для оплаты там или взятия кредита или еще какой херни) как я понял то что говорили в новостях.
Цитата:
Увидел статью в интернете, что СберБанк обязан передать биометрию в Единую биометрическую систему из СберБанка. Так ли это?

Все российские банки, в том числе СберБанк, во второй половине 2023 года обязаны разместить в Единой биометрической системе изображения вашего лица и/или записи голоса, которые вы ранее сдавали. Основание — Федеральный закон от 29.12.2022 № 572-ФЗ.
https://www.sberbank.ru/ru/person/di...es/bio?tab=ebs

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Моё мнение, что все уличные мясные продукты делают из тухлятины, перебивая вкус и запах специями
Да похрену, если два раза поел шаверму в одном месте и не помер (и даже поноса не было) априори считаем ее свежей.
Есть в Гатчине (например) чудесное местечко, раньше примерно раз в неделю там бывали и все живы до сей поры.

Добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Шаурма с 1 подорожает с 210 до 300
Да и похрен у нас такой нет, у нас шаверма она не дорожает.

Добавлено через 2 минуты
syava-gor1, этот альтернативно одаренный товарисчь оста... надоел в общем еще когда на эхе пургу нес. Не слушайте его он не адекватен и тем более мне не предлагайте слушать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
У нас негр уже шаурму продаёт.
А у нас негр в яндекс доставке работает (сам видел), а другой (не поверите) на моей планете целую программу ведет ("Планета вкусов" называется)

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
у кого рога и копыта рздвоены.
А у диавола какие копыта?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А на буднях предпочитаю напитки 40 +/~ 5 градусов.
-А что мы будем кушать?
-Вот её , родимую, и будем кушать!(с)
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

Последний раз редактировалось жестик; 30.08.2023 в 01:15.
жестик вне форума  
Вверх