Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 13:10   #164
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замена масла в коробке

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Oлег, отличие (одно из отличий) синтетики от минералки/п.синтетики - в том что она сохраняет текучесть в более широких температурных диапазонах, а если заливать нужной вязкости то проблем быть не может.
Не я тут и не спорю!Просто когда на вазцентре спросил про синтетику так они мне аж с агресией ответили))))в двигатель да а в коробку не в коем случае!_))))))))))))))))))))
:biggrin:
Oлег вне форума  
Вверх