Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 08:04   #953
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Совет опытных

Цитата:
Сообщение от Nichols Посмотреть сообщение
Вот я одного не пойму,зачем писать,если не знаешь? А отличий нормы от люкса много, об этом уже не раз "жевалось" на форуме.
Уважаемый, где здесь норма ? Вы о чём ? И что я не знаю ? Мне "жевать" не надо, я очень хорошо знаю отличия.

Почитайте внимательно первый пост топиккастера и тогда у вас отпадёт желание писать бред про "не знаешь". И не утруждайте себя переходом по страницам, вот он:

Цитата:
Сообщение от Георгий 432 Посмотреть сообщение
Всем здрасте, вообщем надумал брать приору, но возникает ряд вопросов, у меня в городе есть несколько комплектаций люкс, т.е кондей и абс-330, кондей, абс, датчик света итд-350. так вот в чем вопрос, а вообще нужны ли эти датчики если можно 20 тыр вкинуть в допы,
PS машина не первая до этого 12 новая, 14 новая, Нива
PSS замечу ли я большую разницу пересев с 12-ки ( про мотор не пишите, у меня двинка на валах, так что разницы скорее не почувсвую)
Заранее спасибо
Специально для ВАС ещё раз объясняю разницу между люксом 02-018 и так называемым суперлюксом 03-018: датчик света и датчик дождя в 03-018. В остальном всё как в 02-018. Других комплектаций люкс завод пока не выпускает. Хотя была речь о наличии магнитофона и четырёх колонок в суперлюксе, но до серийного выпуска это пока вроде как не дошло.

P.S. Я тоже одного не пойму: зачем невнимательно читать какую-либо информацию, а потом ещё умудриться неверно её комментировать.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.

Последний раз редактировалось Tooth; 08.02.2010 в 08:53.
Tooth вне форума  
Вверх