Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 11:56   #66
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Tuning - часть 2

Цитата:
Сообщение от Diagnost Посмотреть сообщение
А я вот литье новое себе прикупил, поводом послужил шиномонтаж и ремонт родных литых дисков K&k, на обоих биения появились, причем на одном около сантиметра, вот так я их за лето ушатал, но ничего вроде бы поправили, поставил на зиму
Все таки из-за дисков биения были (обсуждали)?
А штамповку куда дел?
Где диски брал?

Вопрос ко всем - как родное литье зимы переносит? Может у кого по предыдущим машинам опыт зимы на литье есть? У меня через две зимы маленькие пятнышки на стальных появлялись. через 4 облазить начинали. Красить - только на сезон хватает. Диски были Кременчуг и завод (не кооператив), но и не Евро (KFZ).

Что-то не хочется штамповку даже на зиму....
Voldem вне форума  
Вверх