Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 13:46   #9
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: По поводу безопасности: 10 в лоб приоре

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Лучше помять бок об фуру, чем на скорости 80-... совершить лобовое столкновение. Просто человек который едет нормально, видя что ему в лоб несется машина, инстинктивно будет уходить на обочину, а туда и некоторые гонсчики стремятся уйти, и фсе... считайте трупы. Я когда вижу что ктото не успевает завершить обгон, сам, заранее ухожу ближе к обочине, чтобы у него небыло не малейшего желания тоже уйти на обочину, т.е. даю возможность разъехаться в троем. И практически никогда не моргаю фарами и не сигналю в таких ситуациях, т.к. ситуация и так критичная, и ее не нужно еще накалять, дабы не совершить еще ошибок. Когда сам не успеваю, или плохо видно встречку (дождь), то стараюсь как можно ближе держатся к обгоняемому транспортному средству (сбоку), и в случае когда уже точно не успеваю - я включаю правый поворот, тем самым показываю что левой обочиной обходить не буду, чтобы встречный водитель не нервничал.
тоже всегда так делаю. Единственное. с чем не согласен - под фуру лучше не лезнь , а максимально к ней приблизиться, т.к. если попадёшь под её колесо, то считай, что в авто все трупы.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх