Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2015, 22:39   #561
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Я не настолько богат
Да ладно Вам.... Был опель астра Н, ну или астра фэмили, она по цене дешевле или почти в одной цене с рио была, габариты больше, салон больше, место для пассажиров больше, управление можно сказать было лучше, но спрос упал, когда за эти же деньги появилась машина, которая управляется не сильно хуже, за рулем комфортно, плюс куча полезных девайсов и дизайн...
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Со всеми кто собирался купить, покупал рио/солярис главным козырем считали дизайн. Для меня как-то дизайн и бюджетное авто - это две разные вещи...
Об этом я и говорил... Удобство есть, управляется не лучше логана... При этом имеет спрос, хотя и дороже логана...
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
О том, что поло/рио/солярисы с плюшками вышли раньше логана 2 с плюшками...
Рио и солярисы ежемесячно продаются по 10 тысяч, логан как и поло, как и рапид (которому тоже пророчили большие продажи) еле дотягивают до 4-х тысяч в месяц... Тут хоть год считай, хоть месяц, продажи минимальные...
Falkon вне форума  
Вверх