Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 13:33   #11
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 23
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Убери пошлины и она нафик никому нужна не будет.
убери пошлины на что?



Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Однако благосостояние растет и будет расти и сядет народ на более приемлемый по качеству и потребительским свойствам автомобили, так же, как села Москва, садятся крупные города, пересаживаются соседние с Москвой области. А ВАЗ банально загнется со своей политикой выколачивания экономических преференций у правительства, чтобы делать за дорого дешевый автомобиль и вынуждать покупать покупать его. Увы, но не умеет ВАЗ делать хороших автомобилей в равной себестоимости с теми же японцами. Так что все мы в той или иной мере заложники ВАЗа. И те кто ездеет или ездил на нем, и тот кто покупает инопром б.у. или новый обложенный пошлинами.
во всем этом вы упустили очень важный момент. АВТОВАЗ на месте не стоит и не будет стоять. Мог бы быстрее, но в таких уж он реалиях экономических и политических находится. И не только его вина в этом.

ПС: ну а раз заводов полного цикла в РФ не открывается, то значит совсем не его вина в этом.
Brocker вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.