Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 09:54   #10
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 34
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Парни вчера имел возможномть заценить авео по ездовамы качествам!
Сразу скажу попался вариант с объемом двигла 1.2л, о динамике разгона говорить не будем это и так все понятно!
Салон, да сделано все красивее чем в приоре, тут не поспоришь. Но УЖАСНО тесная машина, сиденье просто пришлось назад до упора отодвинуть, сзади уже сеть не возможно. Да она помягче, оно и понятно, даже для 1.4л этого хватит, на трассе ее кидает, конструкция кузова тут всему виной, узкая и высокая. Шумка лучше, признаюсь честно, салон не гремит, т.к. не трогался вообще и пробег на ней всего 2к был!
Как пасажиру впереди тоже не удобно, виной всему опять торпедо, видать хотели из маленькой машины создать вид здорового внедорожника, не получилось!
Машина была куплена за 376к, компликтация КОНДЕЙ, 2 стеклоподъемника(вот и весь электропакет), АБС.
Кстате зачем туда суют эту 2din магнитолу не понятно,ужасный хлам, видать только чтобы цену накрутить, обычную уже не поставишь, только менять на нормальную.
Вообщем впечатление двоякое, все портит теснота в салоне, хотя во мне 180см.
и движок по сильнее нада, 1.6л в самый раз будет!
Даже если брать с 1.4л это рублей на 60 дороже будет(там и компликтация уже по более будет), нее за 440 я ее бы не взял, уж лучше меган взять с 1.6. 113 сил, за 480!
Не стоит она своих денег, едиственный авто который реальн ооправдывает свою цену это маганчик, но опять сужу по просторности в салоне, компликтация, и двигатель, как в эксплуатации он незнаю!
HoHoL вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.