Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2012, 13:43   #11
дмитрий ненашев
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: самара
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
дмитрий ненашев не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

ДА очень странно по моему у вас не дорогая растаможка на иномарки?по крайней мере в казахстане раньше за такие деньги 7годовалую можно таёту взять и не парится!в киргизии за такие деньги можно полный привод взять ! с пробегом по японии в отличном состоянии! я там бываю ездил на этих машинах. они конечно бед не знают там! ну уж не знаю как у вас.

Добавлено через 8 минут
не надо только сейчас умничать езжай туда!!! ладно москвич?!!насчёт того что они шагнули далеко от 10-ки? а в чём они шагнули бампер поставили? да хороший бампер не спорю! но в остальном то 10ка!!!! кузов тот же!!! напихали всего туда! дай бог чтоб в дальнейшем всё работало! у меня 12я была ну резвый двигатель! а работает движок как трактор! ходовка такаеже слабая! люди пишут уже стойки потекли! у меня на 12-ой стойки потекли 50т примерно проехал! ну я её и не жалел!!!! ну тебе после 14 конечно она понравиться! 14 таже 9 ! чуть дизайн изменили! всё гремит скрепит!
дмитрий ненашев вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.