Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 08:42   #11
Vepr 82
Совсем как дома
 
Аватар для Vepr 82
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Vepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком света
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 4)

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
Подскажите вредно ли если генератор сразу после пуска выдает 15.5~15.7в потом по мере прогрева спускается до 14.5~14.2????
Вредно! Для электро приборов автомобиля.

Цитата:
Сообщение от combat_rabbit Посмотреть сообщение
Зы.иной разу меня складывается впечатление что РН контролирует еще и температуру! Потому что на холодную включаю все потребители в авто а напряжение как было14.4В так и стоит. Конечно газку немного нужно поддать.
Да, так и есть в реле регулятор напряжения встроена термокомпенсация, т.е. при прогреве напряжение уменьшается. Зачистка масс и их дублирование даст положительный результат в сторону увеличения напряжения порядка 0,1-0,2 В.
И кзате 115А не очень хорош, на форуме полно негативных отзывов о нем, в основном у него выходит из строя РН который на 8А, есть ему аналог от втн 9454.3702.
__________________
В его автомобиле даже стучащие пальцы двигателя были указательными.
Vepr 82 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.