ты решил, что с 8-мью классами обскачешь всех учёных?
Это учёные следующих поколений хотят обскакать предыдущих. Я же не собираюсь скакать. Просто изучаю очевидные, известные всем факты вокруг нас. Я сомневаюсь, что во всех направлениях, куда двигаются учёные, есть дорога. Думаю в некоторых тупик. И не стоит туда идти, а тем более скакать. И, думаю, не мне одному это известно. А доход постоянный.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_
в вопросах управления бактериями.
В вопросах утекания денежных потоков - вот о чём речь.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov
куда конкретно...
Мимо Конституции, куда же ещё...
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov
Плотность льда меньше плотности воды. Соответственно, вода в жидком состоянии занимет меньше объема, чем в виде льда. Ледники тают, объем воды уменьшается, уровень падает. Все логично.
Насколько известно из школьной программы - ледники на несколько километров выше уровня воды. И такие же учёные по жизни уверяют, что все утонут, если ледники растают.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov
значимые открытия сначала проходят "оборонку"
Блин, хоть тебе поверят. Я давно озвучил: все экономики во все времена развивали войны.
__________________ Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.