циферки нужны, вперёд, испачкай ручёнки, а то много вас тут умных диванников.
А если я ручонки в говно засуну ты мне расскажешь.? Я видео сделаю.
2. Ну и я так понимаю что про свои поршня а хрен кому расскажу. Купите попилите,получите результат. Если я кому то должен сразу говорите. А если я от кого услышу что ваз прекрасная машина то имейте в виду однажды мы можем встретиться. Кто не понял сути сказанного ,перечитываем.
Добавлено через 10 минут
Пока все имеют друг друга я сходил машинку посмотрел. А приору с обрыва потом.Потому что кто хочет пусть идёт в салон.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ