Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 14:43   #11
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 658
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от Ygrik Посмотреть сообщение
Отсюда у меня простой вопрос к владельцем ПР. Насколько вы уверены что в Японии по гарантии машину не ремонтировали и ничего не меняли по гарантии?? Если можно к ответу приложите сканы оригинальных сервисных(гарантийных) книжек своих авто (пронумерованных и заполненных), понимаю что на японском языке, переводить не собираюсь, просто хотелось бы увидеть, что они действительно пусты и кроме ТО ничего не производилось. Спасибо
у меня лежит в машине завтра если не забуду притащю и сфотаю. если такое доказательство вас устроит то все ОК. там эксплуатационная книжка автомобиля))) и действительно иероглифы но на картинках показывающие агрегаты автомобиля.
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
это походу фишка новая, рассказывать истории рассказанные попутчиками в поезде...тут один уже рассказывал трогательную историю бабульки из поезда, где она поведала злоключения толи внука толи еще кого, короче одесский шум.
гыгыгы Рома тащи зачетку))))))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.