Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 08:57   #10
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
Обшивку резать придётся ( или 13 см аккустику покупать), по поводу проставок в любой столярке заказать 2 кольца из 15 мм фанеры внутренний 14, наружный 17.
Пиво, лобзик, вибропласт и всё
как так? тут же вроде бы речь шла о том, что можно поставить 16-еы с проставками и не придется резать обшивку. железо да, но обшивку, говорили, не надо будет трогать. или я опять чета напутал?!?!?
PS знает кто нибудь где можно их купить или сделать на заказ в Москве?
Mufasa вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.