Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
Прошивка мне ничего не стоит. Сколько я переплатил бы за ТО?
Опять переобулся? Я тебе по факту, что проблемы у тебя были, а ты мне опять врешь, что не было. Стоила не стоила, а проблемы были. Гарантийные проблемы дилер устраняет бесплатно, а дилера у вас в Воркуте нет.
Цитата:
НЕВЫГОДНО ПРОДАВАТЬ МАШИНЫ ОПЛАЧИВАЯ ИЗДЕРЖКИ НА ТРАНСПОРТ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА
Ты чего не врубаешься то? Да за доставку ты (покупатель) заплатишь приобретая Приору. Платежка пройдет отдельной статьей. Вы все равно платите за Приору на 40 штук больше за доставку, ты это сам говорил. Так будете платить не комерсам перекупщикам, а с дилером рассчитываться за доставку. 3й раз уже говорю, а ты все не поймешь.
Цитата:
Ты сам не хочешь взяться за дело, почему кто-то это должен делать? Начни с себя, покажи пример.
Не хочу. Я трупы не реанимиру. Я для себя сделал, ушел от ВАЗа и все. Я не хочу, чтобы он мне так же мозги имел. Это тебе ВАЗ так нужен, вот и делай.