Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Что выбрать ?
Kia Cerato 42 27.45%
Honda Civic 4D 70 45.75%
Mitsubishi Lancer X 41 26.80%
Голосовавшие: 153. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 16:47   #11
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да на что тут обижаться? Это Вы меня не правильно поняли. Никакого наезда на Хонду не было. Вы спросили чем мне не угодила Хонда, я пояснил, но суть Вы, видимо, так и не поняли. Дело не в угоде, а в том, что я считаю мотоциклы Хонды гораздо удачнее, чем автомобили этого концерна. Да, машины не плохие, но это обычная посредственность и не более. А вот мотоцикл от Хонды - это как Мерседес в мире автомобилей (исключая Харлеи - которые скорее Ролс Ройсы, если отождествлять с автомобилями)
Я так же могу и сказать про БМВ. Копейка - хороший автомобиль, но такой же обычный и посредственный, как все Хонды. Конек БМВ это М-ка и Альпина. Я бы так же про БМВ сказал - с копейкой БМВ не в ту нишу полезла. Пусть лучше делают то, что гораздо лучше умеют.
хорошо, значит я не так понял
Civic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.