Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2011, 09:28   #11
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что купить за 400 тыс. рублей?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Чем это он хуже? Он побольше чуть-чуть, чуть-чуть повыше, собран не в России, достаточно крепкий. У нас на работе мужик уже несколько леь ездит и горя не знает. А сначала он хотел покупать Амулет (гы-гы). Отговорили. Он подзанял денег и купил себе Форд. Кроме ТО проблем нет уже, если память не изменяет, лет шесть. Я очень сомневаюсь, что с Калиной за 6 лет ничего не случится.
да и с фъюжиком тоже. у соседа Российского фъюжик трех лет. ремонтит потихоньку, но самое жуткое это три вещи:
1. руль очень тяжелый с гидроусилителем, я немного проехался - как бутдто на себе фъюжика таскал
2. панели гремят дай бог - на любой кочке блюмкают так смачно
3. пластик через 3 года выглядит как будто этому ослу лет триста

На калине ездить проще (руль много легче), тише, и панели за ту же цену выглядят намного лучше. если брать - то лучше искать фокуса. я знаю в норм состояни их от 350 продают (3дверка+1.4). я катался - даже не похоже на фъжик - намного лучше
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
 

Метки
авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.