Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: Кого вы хотите видеть Президентом России ?
Путин 55 47.41%
Зюганов 30 25.86%
Жириновский 16 13.79%
Миронов 10 8.62%
Прохоров 20 17.24%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 14:39   #11
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,469
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

После Брежнева, Черненко, Горбачева, Ельцина я поначалу даже гордился Путиным. Впервые не было стыдно за главу нашей страны. Здоровый, спортивный, с понятиями - всё вроде бы при нём. Но почти за 15 лет нахождения у власти ВВП реально уверовал в свое божественное происхождение и потерял чувство реальности. Окружил себя тупыми льстецами, которые дают ему тупые советы. Взять тот же пример с белыми ленточками - презервативами. После этого выступления ВВП по ТВ, я как его на экране увижу, так о презервативаз и думаю. ВВП и презерватив - это теперь два неразрывно связанных понятия.
Если эпоха Ельцина - это эпоха бандитов, войн, то Путинская эпоха - это эпоха раскола общества на коррумпированных зажравшихся господ с мигалками и народа - быдла.
tst2 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.