Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.
Цитата:
Сообщение от жестик
Как я понял местные бомжи где-то там и катаются на этом авто по центу города(вечером). Найти будет не сложно, музыка орет на пол города.
А, ну дак тогда сие чудо просто без документов, чо тут думать то) Ибо одни доки ровные минимум как относительно живая Самара стоят)
Цитата:
Сообщение от жестик
В восьмерошный двигатель по паре лет не лазал (за исключением чистки карбюратора), думаю это достаточно не плохие показатели.
Неплохие, спору нет, но "надежным" в полной мере все равно я бы не назвал.
Цитата:
Сообщение от жестик
Гы, у дальних знакомых был ровер легковой, когда человек задолбался его ремонтировать, продал и пересел в восьмерку он откомментировал это дело словами- какое счастье, я теперь каждый день езжу на работу на машине.
Вот именно поэтому британцы и относятся к продукции Бритиш-Лейланда как у нас к ВАЗам)) Кто смотрел ТопГир - тот в курсе, думаю)