Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 04:30   #10
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наглость сотрудников ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Я лично заключение мед экспертизы читал. Фенобарбитал. Менты нашли, экспертиза подтвердила, суд лишил. Решение обжаловали в районный - без изменения. (Правда, не знаю, к чему аппелировали при обжаловании). Сейчас дело в областном суде г. Ростов.
Да похер к чему апелировать... это делается чтоб "перед смертью надышаться типа" - сам апеллировал, успехи как у твоего знакомого

подробности по моему разводу в соседней теме про Тарана :biggrin:
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=7915&page=2
накипело, ... даже до сих пор кипит...
никогда не забуду того гайца! - рано или поздно он мне ответит за 5месяцев дома и без машины.... - читай без работы (транспорт мне реально необходим был, хоть и не таксист)
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.