Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2013, 19:37   #32
maxsam
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
maxsam станет известным достаточно скороmaxsam станет известным достаточно скоро
Re: Выбор радар-детектора

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Еще че то бл... появилось?

Кто в курсе всех событих техники гаишной расскажите что нового?
Мультирадар, немецкий вроде,ловит за скорость, встречку,проезд на красный.Выглядит как скворечник с двумя дуплами,у нас ставить начали.Подробнее погуглить можешь

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от valli Посмотреть сообщение
Я не за пилот говорю а за Crunch Q25... В описании кранча ни слова про стрелку http://magnitola.ru/Crunch-Q25-CRUNCH-p-19877.html , не тот уровень.
есть простой кранч Q25 ,а есть Q серия NEW антистрелка пока самый доступный из известных брендов детектирующий стрелку
maxsam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.