Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2013, 21:08   #17
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 20
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дороги

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
за состояние дорог ДПС не отвечает
Не отвечают, но должны выдавать предписания дорожникам, о хреновом состоянии дорог. Мне пришел официальный ответ от ГИБДД. "Неудовлетворительное эксплуатационное состояние подьезда к поселку". Печати, штампы, все дела. Дорожники расчистили этот участок, гаишники на них наехали. Так что гаишники могут повлиять на качество дорог, если захотят.
А вообще, у нас есть участок в чистом поле, кочки, хреночки, это все на федеральной трассе, ограничение 50, но под стольник влегкую можно ехать. Так вот там, то гаишники пасутся, то спецмашины без водил, но с камерами. Для чего они там? Сделайте этот километр-два дороги. Ан нет, кормушка охрененная. Проще знаки выставить с ограничением и бабло рубить
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.