Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 15:32   #11
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 15
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 7..

Цитата:
Сообщение от Blackhawk Посмотреть сообщение
Та же фигня трогаешся движок в натяг - стук в двигателе даже звон разгоняешся стихает. А по зиме точно также звенел на холодную пока до 40-50град не нагреется.

Съездил к официалу чтоб послушали, а тот говорит что это нормально для приоры, "а вот сильнее загремит приезжай возьмём (а теперь как у Задорнова самое интересное) !!!ШУМОМЕР!!! и проедем по городу, если шум покажет выше нормы тогда будем смотреть!!" Я аж охр...л от такой диагностики.
Приора очень не любит езду на малых оборотах ,и особенно моя приора не переваривает такую езду в жару. Слышно детонацию когда проезжаешь мимо домов с открытыми окнами на приоре.Это когда едешь на первой скорости без нажатия газа.
сифар вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.