Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath
vlixup, логика у тебя прикольная))) представь что некий человек совершает правонарушение - фигачит тебя ногами по голове, в данном случае вызвавший ментов сосед тоже вмешался в частную жизнь?))))
|
А ты как обычно переворачиваешь с ног на голову. Твой пример сдесь неуместен. Речь идет про то чтобы это было без фото-видео.
Да кстати когда фото-видео съемка не считалось как доказательство чего либо (это было давно когда в домашних условиях смонтировать было не возможно) сейчас можно монтаж такой сделать что вряд ли кто отличит, но сейчас считается это даказательством при чем на самом первом месте.
Цитата:
Сообщение от yklon
С другой стороны ты куришь в подъезде
|
Цитата:
Сообщение от Axt
С курением в подъезде
|
Цитата:
Сообщение от Тимар
лучше курить на балконе у себя в квартире
|
А что вы все приявязались к курению? Как в програме "Кто хочет стать миллионером" Если вариант был игроком назван то в "помощи зала" за этот ответ больше всего проголосует.
Ладно допусти про курение. Курю я в подъезде, по обоюдному согласию между жильцами (последний этаж. на этаже 4 квартиры. Жылых две) ни кто ни на кого не возмущается (и в квартиры не тянет т.к. этаж последний). А тут идет по улице долб..б которому занятся нечем, думает а дайка по подъездам прогуляюсь может кого запалю (есть такие падлы) ну и т.д.
Далее. У нас на дачах у одного чувака дочку покусала собака (вроде как бродячая). Звонит чувак в ментовку, реакции ноль. (Хотя должны собак отлавливать и на это выделяются ооооочень большие деньги). Чувак взял ружье и пошел застрелил собаку это. Через 20 мин прилетело пол отдела потому что мимо шло какое то чмо и сняло на видео и потом позвонило в ментовку.
Еще пример. Едешь на машине. едет сзади чмо тоже от не чего делать давай всех снимать на видео кто нарушает и сливает информацию ментам. И знать не будешь кто, и "стукача" знать не будешь. Хотя на 99,9% уверен что сам он по правилам вряд ли ездит.
Стишь на перекрестке на пеш.пер. один никого нет но горит красный и что будет кто-то стоять? На вряд ли. А появиться чмо и быстренько на N руб накажут.
И не надо вот только тут щас писать что все такие мягкие и пушистые. Бумажки на улице не кидаем только в урну или карман, на дороге правила соблюдаем и т.д. и т.п.
Цитата:
Сообщение от Axt
по менту в каждый подъезд поставить, чтобы они свою работу делали?
|
Пусть ставят если нужно. Или хотя бы патрулируют. а не протирают штаны в кабинете и ждут когда найдется очередной м..ак и принесет им фото или видео.
Цитата:
Сообщение от Axt
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
|
вобщем как не умели золотую середину выбирать так и не умеем.
Кто собирается тут написать из разряда крайности то лучше оставьте свое мнение при себе